На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-29 на главную / новости от 2003-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2003 г.

“Новые технологии на Алтае”

18—20 ноября под девизом “Новые технологии — новые возможности” в Барнауле пройдет восьмая специализированная выставка информационных и телекоммуникационных технологий и услуг в сфере бизнеса “ИНФОКОМ’2003”.

Организаторами мероприятия выступают ЗАО “Алтайская ярмарка” и ООО “Современные выставочные технологии” при содействии Алтайского отделения Международной академии информатизации, Союза промышленников Алтайского края и Алтайской торгово-промышленной палаты. Генеральным спонсором выставки является ОАО “Сибирьтелеком”, спонсором — ООО “ЮрКом(п)”.

Выставка явится комплексной площадкой для демонстрации современных технологий и информационных продуктов в крае.

Ожидается, что к “Инфокому” проявят интерес руководители крупных коммерческих компаний, промышленных предприятий, в том числе фирмы из Барнаула, Новосибирска, Омска, Москвы.

Планируется участие в семинарах и в качестве экспонентов представителей фирм “Microsoft Business Solution”, “Data Scan”, “ACER”, “Xerox”, “Panasonic”, “ЛАНИТ”, являющихся партнерами барнаульских компаний.

Тематика выставочных стендов затрагивает различные сегменты ИТ-рынка: компьютеры, Интернет, программное обеспечение, системы и средства безопасности и защиты информации. В рамках экспозиции выделен самостоятельный раздел, посвященный мультимедийным системам, цифровому аудио-видео и Hi-Fi-технике.

Для корпоративных клиентов планируется организовать раздел “Организация и управление производством, компанией”. Здесь можно будет ознакомиться с предлагаемыми алтайскими компаниями услугами по бизнес-консалтингу, проведению финансовых и аудиторских операций. Активизация GSM-операторов в Алтайском крае обусловила появление специальной тематической экспозиции “Сотовая связь”, участниками которой станут не только фирмы, занимающиеся поставками оборудования, но и салоны связи, торгово-сервисные центры.

Обмену актуальной бизнес-информацией и практическим опытом будут способствовать программные мероприятия: презентация регионального ресурсного ИТ-центра и сибирской электронной торговой площадки, семинары, презентации фирм-участниц.

За дополнительной информацией можно обращаться по тел.: (3852) 65-8844 или по E-mail: infocom@altfair.ru.

Александр Чубуков

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!