На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-29 на главную / новости от 2003-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2003 г.

Конференция Momentum Russia пройдет в Москве

9 октября в Москве фирма “Документум Сервисиз СНГ”, официальный представитель Documentum в странах Содружества, проведет третью ежегодную практическую конференцию Momentum Russia.

Аудиторию форума составят 1000—1200 представителей ведущих российских предприятий и государственных учреждений. Это заказчики и партнеры Documentum в России, а также организации, заинтересованные во внедрении платформы этой фирмы для решения широкого спектра разнообразных задач управления неструктурированной информацией.

Ожидается, что в мероприятии примут участие стратегические мировые партнеры Documentum — SAP, Xerox, Oracle, Hewlett-Packard, Kofax и EMC, а также ее российские партнеры — ведущие системные интеграторы и консультанты: IBS, NVision, TOPS BI, “Галактика”,“ ИКТ Груп”, КРОК, “Рексофт” и другие.

При составлении программы конференции учитывалась необходимость отражения взглядов различных категорий руководителей на автоматизацию и наиболее полного представления всего спектра возможных решений в области управления неструктурированной информацией.

В рамках форума будут работать четыре параллельные секции: “Управление документами”, “Управление бизнес-процессами”, “Проектирование и поддержка жизненного цикла изделия” и “ИТ-технологии”.

В ходе круглого стола российские и западные заказчики Documentum расскажут о собственном опыте автоматизации различных бизнес-задач и о том, какую отдачу от реализованных проектов получило предприятие в целом и отдельно его различные подразделения.

К участию в круглом столе приглашены: организации Москомрегистрация, Роспатент, компании Bechtel, L'OREAL, Ford, НПО “Аврора”, “Петербург Транзит Телеком”, “Криогенмаш”, “Русский Алюминий”, “Севергал”, “Тенгизшеврон”, “Транснефть”, “Филип Моррис”, Энергомашкорпорация, а также “Дельта Кредит Банк”, банк “Северная Казна” и другие заказчики Documentum в Европе, России и СНГ.

Во время проведения мероприятия будет работать мини-выставка. Тематика ее экспозиции включает:

  • продукты и решения Documentum, услуги российских партнеров компании;

  • аппаратные и программные средства, обеспечивающих построение масштабируемой инфраструктуры корпоративных систем управления содержанием на платформе Documentum (серверы, рабочие станции, системы хранения данных, системы массового ввода и распознавания, системы и устройства защиты данных, системы печати и т. д.);

  • бизнес-приложения, которые в совокупности с платформой для управления корпоративным содержанием образуют интегрированный комплекс информационных систем автоматизации деятельности современного предприятия (ERP, CRM, CAD/PDM-системы, порталы и др.).

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации — сделать это можно на www.momentumrussia.ru, о чем должно быть получено подтверждение от оргкомитета. Справки по телефону: +7 (095) 737-8009.

Александр Чубуков

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!