На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 18 сентября 2003 г.

 
О проекте по созданию образовательного портала рассказывает председатель комитета по IT-ресурсам Администрации губернатора Ханты-Мансийского АО...
 
Канадская компания официально открыла представительство в Москве...
 
Компании “Деникин”, Citilink, Elsie и Lizard 9 сентября подписали дистрибьюторские с Samsung Techwin, которые предусматривают их официальную авторизацию по цифровым камерам Samsung.
 
На выставке “Инфоком” комитет по информационным ресурсам округа вместе с компанией Sun Microsystems продемонстировали образовательный портал администрации губернатора, построенный по технологии SunONE Portal.
 
Компания “Электронные офисные системы” (ЭОС) проведет пользовательскую конференцию “Дело-2003” в последние два дня октября в здании мэрии г. Москвы на Новом Арбате.
 
Компания Belkin выпустила серию периферийных устройств, использующих преимущества высокоскоростного интерфейса USB 2.0, который позволяет обмениваться данными со скоростью до 480 Мб/с.
 
Компания “Информатик” объявила о том, что ее новейшие лингвистические технологии будут использоваться в программных продуктах Microsoft.
 
Компания “Лаборатория Касперского” сообщает об открытии официального представительства в Токио.
 
Компания Protection Technology 17 сентября объявила о подписании с фирмой Sonopress GmbH партнерского соглашения на использование систем защиты StarForce в производстве CD- и DVD- дисков, которые исключают возможность копирования и взлома программного обеспечения.
 
Хотя он существует уже больше года...
 
На победу претендуют шесть IT-компаний...
 
Компания Advanced Micro Devices намерена расширить свое семейство процессоров на базе архитектуры х86, чтобы охватить более широкий спектр вычислительных устройств
 
Интервью по поводу...
 
Российский разработчик программных средств защиты информации компания SecurIT выпустила продукт Zlogin – систему двухфакторной аутентификации пользователей с помощью электронных ключей.
 
Российская компания “Стратегическое решение” будет выполнять для расположенной в США фирмы Labyrinth Business Solutions (LBS) работы по подготовке к выводу на американский и российский рынки вертикального решения для производителей торгового оборудования и мебели на базе последней версии продукта Microsoft Business Solutions–Navision.
 
Группа компаний Verysell открыла центр технологических решений по продуктам Avaya для работы с партнерами и клиентами.
 
И подписали договор о сотрудничестве...
 
Страховая компания “Прогресс-Гарант” приступила к созданию корпоративной информационной системы (ИС) на базе компонентов, входящих в состав продукта mySAP Business Suite и пакета решений для страхового бизнеса SAP for Insurance корпорации SAP AG.
 
Компания Enterasys Networks разработала новую серию коммутаторов Matrix V2, нацеленную на рынок предприятий среднего и малого бизнеса.
 
Эта драматическая история со счастливым концом произошла в США в июле 2002 г., но американская Администрация по безопасности шахт (The United States Mine Safety and Health Administration) сделала официальные выводы только теперь: оказывается, причиной происшествия стало отсутствие точных геотехнических карт в хранилище штата Пенсильвания.
 
Российский дистрибьютор оборудования для решений операторского класса компания “Вимком-Дистрибуция” начала продажи VDSL-оборудования тайваньской фирмы Ruby Tech.
 
Корпорация Adaptec выпустила новую сетевую плату-ускоритель. Она способна существенно повысить производительность серверов, предназначенных для высокоинтенсивных вычислительных приложений.
 
На состоявшемся в начале сентября семинаре «it.trade – решение для управления торговым бизнесом» международная компания Itelligence, обладающая статусом глобального партнера SAP по продуктам для среднего и малого бизнеса и имеющая офисы в России и на Украине, представила свое решение класса mySAP All-in-One для предприятий розничной торговли.
 
15 сентября в рамках празднования 125-летия Томского государственного университета (ТГУ) состоялось торжественное открытие 38-го регионального филиала Сетевой академии Cisco.
 
15 сентября Вадим Васильев назначен на вновь учрежденную должность директора подразделения корпорации Intel по работе с реселлерами в странах СНГ.
 
В SSH обнаружена серьезная ошибка, ставящая под угрозу серверы во всем мире
 
А у двух вице-президентов несколько изменились названия должностей...
 
Его возглавил бывший коммерческий директор одного из ее клиентов...
 
В 2004 году компания Sun Microsystems планирует выпустить редакцию Enterprise Edition своего ПО StarOffice — с усовершенствованными средствами управления и интегрированными сетевыми сервисами
 
Nvidia выходит все дальше за пределы бизнеса графических процессоров. Теперь компания будет производить чипсеты для процессора Transmeta Efficeon
 
В рамках запланированных компанией инвестиций в Китай в размере 200 млн долл. НР откроет в Шанхае центр финансовых услуг
 
← 17 сентября 2003 19 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!