На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-18 на главную / новости от 2003-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2003 г.

Пользователи компании ЭОС соберутся в московской мэрии

Компания “Электронные офисные системы” (ЭОС) проведет пользовательскую конференцию “Дело-2003” в последние два дня октября в здании мэрии г. Москвы на Новом Арбате.

В повестке дня мероприятия —– обмен опытом по практическим вопросам внедрения и сопровождения популярной системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота “Дело” и других программных продуктов компании ЭОС, знакомство с перспективами их развития и с принципиально новыми разработками.

Ожидается, что в нем примут участие как представители заказчиков, так и партнеры ЭОС. Среди приглашенных – руководители делопроизводственных и информационных служб Государственной Думы, Совета Федерации, Центризбиркома, Банка России, Минэкономразвития, правительства Московской области, кабинета министров Республики Башкортостан, ОАО “Татнефть”, ОАО “Мосэнерго”, международного аэропорта “Борисполь” и ряда других крупнейших организаций, выбравших систему “Дело” в качестве основы для организации корпоративного документооборота.

В конференции примут участие представители “Гильдии управляющих документацией”, компаний Microsoft, Oracle, Xerox, IBM, “Крипто-Про”, ABBYY, Hummingbird, “Рускард”, “ПроCофт-М (Электронный архив)”, Documentum, Aladdin. На выставке, организованной в рамках конференции, будут показаны новейшие разработки ведущих мировых производителей систем и средств автоматизации работы с документами.

 

← август 2003 12  15  16  17  18  19  22  23  24 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!