На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-18 на главную / новости от 2003-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2003 г.

Нестандартное “Стратегическое решение”

Российская компания “Стратегическое решение” будет выполнять для расположенной в США фирмы Labyrinth Business Solutions (LBS) работы по подготовке к выводу на американский и российский рынки вертикального решения для производителей торгового оборудования и мебели на базе последней версии продукта Microsoft Business Solutions–Navision.

Обе организации являются сертифицированными партнерами Microsoft Business Solutions (MBS). Ранее российский участник альянса уже выполнял локализацию и внедрение автоматизированной системы управления предприятиями ювелирной отрасли, также разработанной LBS на базе Navision.

По словам представителей “Стратегического решения”, это первый случай, когда российский партнер MBS получил заказ на разработку модификаций ПО Microsoft Navision из дальнего зарубежья.

В данном случае предстоит по заказу корпорации Boston Retail Products (крупного производителя торгового оборудования и мебели для розничных магазинов в США и Европе) осуществить перенос функциональности и данных имеющегося у нее специализированного вертикального решения на последнюю версию платформы Navision.

Кроме того, поскольку систему для управления цепочками поставок Boston Retail Products намеревается широко использовать во всем мире, “Стратегическое решение” должно разработать и протестировать ряд новых функций.

С. С.

 

← август 2003 12  15  16  17  18  19  22  23  24 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!