На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-18 на главную / новости от 2003-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2003 г.

IBS открыла региональное представительство

В среду, 17 сентября, компания IBS объявила об открытии своего представительства в Приволжском федеральном округе. Новый офис компании, расположенный в Нижнем Новгороде, возглавил Вадим Лисин. До этого назначения он работал коммерческим директором телекоммуникационной компании «Нижегородская сотовая связь»*.

Ранее, до возникновения нижегородского представительства, координация проектов в данном регионе осуществлялась из центрального офиса IBS, расположенного в Москве, а работы при этом велись московскими специалистами. Теперь же системный интегратор собирается привлекать для выполнения работ местных консультантов.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью IBS Лада Щербакова, на сегодняшний день в нижегородском представительстве работают три сотрудника. Помимо руководителя, это менеджер по работе с клиентами и секретарь. Правда, в дальнейшем компания планирует расширить штат нижегородских сотрудников не менее чем до 10 человек.

*IBS в свое время реализовала в компании «Нижегородская сотовая связь» проект по внедрению системы управления Microsoft Business Solutions–Navision.

 В продолжение темы:
2006-03-02   Региональный представитель Microsoft перешел в российскую фирму

 

← август 2003 12  15  16  17  18  19  22  23  24 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!