На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-18 на главную / новости от 2003-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2003 г.

Дмитрию Васильеву не устать бы от жизни слишком рано

Первый заместитель генерального директора компании «Крок» родился 15 сентября. В этом году день его рождения пришелся на понедельник.

IT-daily: Хороший прожили год?

Д. В.: Нормальный, без каких бы то ни было судьбоносных событий. В моей жизни отсутствие потрясений — уже совсем неплохо.

— А летом ездили куда-нибудь?

— Конечно, я стараюсь часто отдыхать. Этим летом несколько раз навестил семью во Франции, провел пару недель в горах Алтая, повалялся на пляже у моря на юге Испании.

— Ну, а день рождения?..

— Отлично прошел. Неожиданно друзья устроили в мою честь замечательную вечеринку. Увы, это был понедельник.

— В выходные вы наверняка продолжите?

— Да. Соберу друзей в хорошем ресторане, поскольку мой дом, к сожалению, столько людей вместить не сможет.

— Чем вы живете, помимо работы?

— Слишком много всего помимо работы. Хотя львиную долю времени отнимает именно работа. Если расставить по значимости, то важнейшее место занимают: семья, друзья, горы и море.

Больше всего люблю таскаться по горам, будь то восхождение на вершину, прогулки верхом или пешком, спуск по горным рекам. Люблю болтаться в море на яхте…

— Если бы у вас сейчас была возможность выбирать, вы бы жили так, как живете, или построили бы свою жизнь как-то по-другому?

— Вряд ли я бы отважился что-то поменять в своей жизни. Конечно, нет пределов совершенству, но все ключевые аспекты своей жизни я выстраивал самостоятельно, стараясь заглянуть немного вперед. Так что сегодня я построил все то, что хотел иметь к этому времени.

— Вы совсем не мечтаете о будущем? А как хотели бы провести свою старость, например?

— Мечты — это слишком громко сказано. Я не планирую сильно менять образ жизни, во всяком случае в ближайшей перспективе. Хотелось бы до старости быть активным членом общества, не устать от жизни слишком рано.

 

← август 2003 12  15  16  17  18  19  22  23  24 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!