На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-18 на главную / новости от 2003-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2003 г.

Lynx BCC официально открыла офис в Москве

В среду, 17 сентября, петербургская компания Lynx BCC официально открыла свой московский офис.

Фактически московское представительство Lynx BCC работает уже давно: собственные сотрудники Lynx появились в столице в марте прошлого года, а сам офис был открыт в июле прошлого года. Однако, по словам директора компании Игоря Бухштаба, «все это время шли подбор и притирка персонала, и это заняло несколько больше времени, чем мы предполагали».*

Как рассказал IT-daily директор московского офиса и директор Lynx BCC по региональному развитию Андрей Марченко**, структура управления компанией такова, что и главный офис, и его филиалы (кроме Москвы Lynx BCC еще имеет филиал в Краснодаре) обладают единой службой маркетинга и связей с общественностью, единой сервисной службой и пр. При этом не обязательно глава подразделения должен находиться в Петербурге: так, руководитель сервисной службы*** Lynx BCC Игорь Бессонов имеет постоянное рабочее место в московском офисе.

Г-н Марченко отметил, что с октября текущего года в московском офисе ожидается начало работы сертифицированных специалистов. К 2005 году этот филиал намерен взять на себя 60% от общего объема бизнеса Lynx BCC, а также осуществить «планомерный выход в регионы».

Андрей Марченко рассказал также, что в начале 2004 года подчиненный ему офис планирует переехать в новое помещение, что связано как с необходимостью увеличения рабочей площади, так и с будущим расширением штата.

* В настоящее время штат московского филиала компании насчитывает шесть человек.
** Г-н Марченко был назначен на пост директора московского офиса в прошлом году, сохранив при этом свою должность директора по региональному развитию компании.
*** Сервисная служба появилась в компании весной этого года.

 В продолжение темы:
2004-05-26   Интервью недели. Lynx BCC еще примет участие в проектах ФЦП «Электронная Россия»
2005-01-26   Lynx BCC назначила директора в московский офис

 

← август 2003 12  15  16  17  18  19  22  23  24 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!