На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-18 на главную / новости от 2003-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2003 г.

Конкурс по выбору разработчика ПО для ФКЦБ вступил в завершающую стадию

Как стало известно IT-daily, сегодня, 18 сентября, истекает срок подачи заявок на конкурс фонда «Центр развития фондового рынка», проводимого в интересах Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг (ФКЦБ РФ).

Как уже сообщал IT-daily, Центр развития фондового рынка огласил условия данного конкурса весной текущего года. Он заключается в выборе компании, которая разработает и внедрит в ФКЦБ программное обеспечение для специфических бизнес-функций комиссии, а также адаптирует стандартное ПО для вспомогательных функций ФКЦБ (в частности, бухучета, учета кадров). От победителя конкурса также ожидается обучение персонала ФКЦБ работе с установленным ПО.

Первым этапом тендера был сбор заявок о заинтересованности. В Центре развития фондового рынка IT-daily рассказали, что из всех заявок о заинтересованности были отобраны предложения шести IT-компаний, которые получили право участвовать в следующем этапе и должны были успеть подать заявки на конкурс до сегодняшнего дня. На этой стадии конкурс является закрытым, из-за чего в Центре развития фондового рынка не стали называть имена данных фирм.

После проведения технической оценки предложений претендентов будет определен победитель конкурса. В Центре развития фондового рынка считают, что его имя станет известно примерно через месяц. 

 Предыдущие публикации:
2003-04-18   Центр развития фондового рынка намерен выбрать разработчика ПО для ФКЦБ
 В продолжение темы:
2003-09-30   Центр развития фондового рынка помогает ФКЦБ компьютеризироваться
2003-12-22   KPMG оснастит ФКЦБ программным обеспечением

 

← август 2003 12  15  16  17  18  19  22  23  24 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!