На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 30 сентября 2003 г.

 
 
Компания Fazer теперь говорит с россиянами по-русски: на лицевой стороне 150-граммовых упаковок шоколадных конфет с начинкой появилось русскоязычное описание.
 
Базу для создания холдинга он уже нашел...
 
И поделилась подробностями одного из проектов...
 
Будет проведен еще один конкурс для нужд этого заказчика...
 
 
27 -- 29 октября в Москве компания Cisco Systems проведет Четвертую ежегодную конференцию по электронному бизнесу и коммерции CiscoExpo’2003.
 
В Хельсинки состоялась международная выставка Habitare, посвященная дизайну домашнего интерьера
 
С понедельника...
 
В следующем месяце на конференции разработчиков Microsoft, чтобы разжечь интерес к новой операционной системе, раскроет больше деталей о новой версии Windows Longhorn
 
По энергетике и телекоммуникациям...
 
C 30 сентября по 4 октября в Москве, во Всероссийском выставочном центре, в павильоне № 69 проходит 14-я ежегодная выставка информационных технологий SofTool’2003, организуемая компанией “ИТ-экспо” при поддержже Министерства промышленности, науки и технологий РФ, Российской Академии наук и Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы.
 
И теперь взялась ее внедрить. Но уже за деньги...
 
 
Фирма “ИМПУЛЬС-ИВЦ” внедрила в ЗАО “Трансмонолит”, являющемся одним из крупных игроков рынка транспортного строительства московского региона, систему автоматизации учета строительной деятельности на базе отраслевого решения “1С:Подрядчик строительства”, разработанного ею с использованием платформы “1C:Предприятие”.
 
В конце сентября список членов ассоциации “Силиконовая Тайга” пополнился еще двумя новыми именами. Обе компании — RUTECH.RU и TELEFORM — работают на ИТ-рынке, но представляют совершенно разные, но взаимно дополняемые дополняемые направления.
 
Корпорация ЮНИ получила сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества компании требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и международного стандарта ИСО 9001:2000.
 
Российская софтверная компании SoftLine заключила партнерское соглашение с корпорацией Check Point Software Technologies, по условиям которого SoftLine получает дилерский статус Authorized Value Added Solution Providers Check Point и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками продуктов этой корпорации на территории России.
 
Компания MRV Communications заключила партнерское соглашение с IBM в области продвижения систем волнового мультиплексирования WDM на платформе LambdaDriver.
 
Компания Hummingbird присвоила статус авторизованного бизнес-партнера Научно-техническому центру Института развития Москвы (НТЦ ИРМ).
 
Компания Kraftway Computers cообщила о том, что в ее департаменте по работе со стратегическими клиентами создано управление по работе с клиентами реального сектора экономики, которое возглавил заместитель генерального директора этой фирмы Сергей Нуриджанов.
 
Российская компания L-PRO расширила спектр предлагаемой продукции, включив в него диски CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW и DVD+RW, а также дискеты, фотобумагу (матовую и глянцевую), бумагу для специализированной струйной печати (холст для печати репродукций и переводную бумагу для ткани), пленки для печати на струйных и лазерных принтерах, термопленки для факсимильных аппаратов.
 
Компания Robertson & Blums Corporation приступила к внедрению системы планирования и бюджетирования на базе продукта Cognos Planning в холдинге Bonita group, имеющем предприятия в России, Казахстане и ряде стран Европы и занимающемся строительством, гостиничным бизнесом и управлением проектами.
 
Компания SAP совместно со своим партнером - фирмой “Авикомп Сервисез” выиграла тендер на создание аналитических подсистем автоматизированной ИС управления бюджетным процессом в Департаменте финансов Правительства Москвы.
 
Китайские исследователи займутся доскональным изучением исходного кода операционной системы Microsoft на предмет ее безопасности
 
За оборудование и управление проектом...
 
Медицинские смарткарты на базе технологии Sun Java содержат микропроцессор и могут исполнять прикладные программы
 
Компания намерена выпустить миниатюрные цифровые кулоны и браслеты под марками Medallion I и II, отображающие снимки из цифровых камер и сотовых телефонов
 
← 29 сентября 2003 1 октября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!