На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-30 на главную / новости от 2003-9-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 сентября 2003 г.

«Галактика» выпустила ПО для малого и среднего бизнеса

Во вторник, 30 сентября, компания «Галактика» объявила о выпуске нового продукта, который получил название «Галактика-Экспресс»*, а также о некоторых итогах реализации проекта с использованием данного ПО.

Проект, о котором решила поведать «Галактика», выполняется в компании «ГерСем» («Германские семена»), являющейся дочерней фирмой KWS.

По словам генерального директора «ГерСема» Пеера Ефтимова, реализация проекта по автоматизации деятельности началась в июне текущего года с обращения к аудиторской фирме, которой предстояло подобрать соответствующую систему. После необходимого анализа аудиторами было предложено шесть систем, из которых впоследствии и было выбрано решение «Галактика-Экспресс».

Ведущий специалист департамента продаж «Галактики» Олег Кашуба рассказал IT-daily, что в настоящее время автоматизирован московский офис «ГерСема». В дальнейшем планируется установка решения и в его региональных филиалах.

По словам г-на Кашубы, завершение проекта запланировано на начало ноября текущего года. К тому времени заказчиком будет приобретено порядка 20 лицензий названной системы.

Стоимость одной лицензии «Галактика-Экспресс» составляет в среднем 400-500 $, при этом также необходимым условием является обучение не менее 50% будущих ее пользователей (недельное обучение каждого из них оценивается примерно в 300-400 $).

*Решение «Галактика-Экспресс» предназначено для предприятий среднего и малого бизнеса. Оно состоит из двух основных модулей: «Логистика» и «Бухгалтерский учет». По желанию заказчика оно может быть доработано в полнофункциональную систему.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!