На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-30 на главную / новости от 2003-9-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 сентября 2003 г.

SoftLine стала авторизованным партнером Check Point

Российская софтверная компании SoftLine заключила партнерское соглашение с корпорацией Check Point Software Technologies, по условиям которого SoftLine получает дилерский статус Authorized Value Added Solution Providers Check Point и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками продуктов этой корпорации на территории России.

Решения Check Point для обеспечения информационной безопасности предприятий и управления потоками данных в корпоративных сетях продают, внедряют и обслуживают более 1900 партнеров в 86 странах.

По данным независимых агентств, доля Check Point на мировом рынке VPN составляет более 62%. Флагманский продукт компании — FireWall-1/VPN-1 — обеспечивает полную и гибкую защиту локальной сети предприятия при взаимодействии с внешними глобальными сетями. Основные категории ПО, в которых компания занимает передовые позиции — средства для реализации VPN и брандмауэры.

Статус VASP открывает широкие возможности для доступа к маркетинговым ресурсам, получения технической поддержки и обучения специалистов. Чтобы стать обладателем этого статуса, SoftLine сертифицировала двух специалистов по продуктам Check Point. В ближайших планах компании — авторизация Учебного центра как Authorized Training Center Check Point и запуск программы обучения по программным продуктам вендора.

А. Е.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!