На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 30 июля 2003 г.

 
Компания Red Hat приступила к бета-тестированию Red Hat Enterprise Linux 3.0, своего следующего high-end продукта, который должен поступить в продажу этой осенью и добавить поддержку нескольких новых разновидностей серверов
 
Победителями могут стать семь и более компаний...
 
Ее создала компания «Голден Телеком»...
 
Министерство и администрация области подписали соглашение...
 
Осенью американская корпорация Maxtor откроет в Москве представительский офис.
 
Благодаря своей ориентации...
 
Шестая ежегодная партнерская конференция компании ФОРС прошла 20 июня в подмосковном спортивном клубе "Москва".
 
Для создания сети стандарта DECT...
 
C целью укреплениЯ позиций на территории бывшего СССР корпорация Western Digital учредила должность регионального менеджера по продажам в России, на Украине, в СНГ и странах Балтии. На нее назначен Игорь Фроликов, в круг обязанностей которого входит обеспечение продаж продукции WD, работа с дистрибьюторами и OEM-партнерами, а также координация маркетинговой активности компании
 
Компания ISA Group совместно с “ASBIS Москва” провела семинар, посвященный технологиям и системам хранения производства LSI Logic.
 
Петербургский оператор сотовой связи “Дельта Телеком”, владеющий сетью нового для России стандарта CDMA2000, представил современные мобильные приложения.
 
Компания “АНД Проджект” завершила создание ERP-системы пивоваренной компании “Тинькофф”
 
Компании Robertson & Blums и Cognos сообщили о заключении соглашения о партнерстве.
 
Санкт-Петербургская компания “СпецТек” окажет консалтинговые услуги по разработке и внедрению на предприятии “Нойзидлер Сыктывкар” интегрированной системы управления качеством и экологического менеджмента.
 
Оценив продукты различных разработчиков...
 
На Уральском оптико-механическом заводе начата опытная эксплуатация ERP-системы IFS Applications, внедряемой там специалистами известного системного интегратора — компании “Микротест” совместно с дистрибьютором этого продукта в нашей стране — фирмой КФС.
 
И выбирает партнеров по продвижению решений для СМБ...
 
Российский дистрибьютор и производитель компьютерной техники “Дилайн” в сотрудничестве с Hewlett-Packard, APC и Philips провел провёл в Новосибирске двухдневную конференцию.
 
ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (МТС, www.mts.ru) сообщило, что в конце июля Совет директоров ОАО “Московская городская телефонная сеть" одобрил кандидатуру президента МТС Михаила Смирнова на пост генерального директора МГ.
 
Тони Розвадовски назначен региональным менеджером компании Fujitsu Siemens Computers по Центральной и Восточной Европе.
 
Корпорация “Парус”завершила настройку типового решения на пилотной площадке в “ТНК-Нягани”, созданного в рамках договора с Тюменской нефтяной компанией (ТНК) и призванного обеспечить унификацию учетной политики ее сервисных и добывающих предприятий на основе принятых в начале этого года единого плана счетов и корпоративных учетных принципов.
 
Свое начало эта история получила в 2000-м году, когда в московское представительство концерна AUDI AG поступило предложение выкупить доменное имя Audi.ru у некой компании “Джемини Лимитед”, зарегистрировавшей этот домен на свое имя в базе данных РосНИИРОС несколькими месяцами ранее.
 
В Японии пользователи мобильных телефонов смогут приобрести товар, сделав снимок его рекламы со специальным штрихкодом
 
Молодая компания Canesta присоединилась к ряду других фирм, реализующих концепцию клавиатуры для портативных компьютеров, выполненной из света
 
Sun Microsystems выпустила новую версию своей операционной системы Solaris, в которой впервые применяется графический интерфейс пользователя Gnome
 
Whidbey, набор инструментов разработки Visual Studio.Net, оптимизированный для новой версии СУБД SQL Server, выйдет в конце 2004 года, а его следующая версия, Orcas, появится в 2005 году вместе с Longhorn
 
Работы выполнила компания NS Labs...
 
На установку почти 200 тыс. телефонов и строительство ВОЛС...
 
← 29 июля 2003 31 июля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!