На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-30 на главную / новости от 2003-7-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июля 2003 г.

“Микротест” внедряет IFS Applications на Урале

На Уральском оптико-механическом заводе начата опытная эксплуатация ERP-системы IFS Applications, внедряемой там специалистами известного системного интегратора — компании “Микротест” совместно с дистрибьютором этого продукта в нашей стране — фирмой КФС . Проект стартовал в 2001 г., когда был проведен тендер, в котором наряду с IFS Applications рассматривались такие решения, как Baan, SyteLine и Max.

Уральское государственное предприятие выпускает оптико-механическое и оптико-электронное оборудование военного и гражданского назначения и является одним из отраслевых лидеров не только по номенклатуре и качеству производимой продукции, но и по использованию информационных технологий. На нем развернута корпоративная сеть передачи данных, внедряются системы бюджетирования Hyperion Pillar и управления инженерными данными (PDM), решения САПР от Unigraphics и др.

Сейчас на базе IFS Applications на заводе автоматизируются управление сбытом, производством, снабжением, складами и финансами. Эти работы должны быть завершены в I квартале 2004 г. Далее планируется развернуть модули ”IFS/Техобслуживание и ремонты”, “IFS/Управление проектами (договорами)”, “IFS/Управление качеством”, “IFS/Управление персоналом” и “IFS/Управление документооборотом”.

С. С.

 

← июнь 2003 21  22  23  24  25  28  29  30  31 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!