На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 21 марта 2003 г.

 
 
Компания начала проект информатизации музея с создания сайта...
 
А также автоматизированными рабочими местами...
 
 
Группа компаний “Легион”, специализирующаяся на поставках компьютерного оборудования для полиграфической индустрии, стала дистрибьютором фирмы LaCie — производителя PC- и Macintosh-совместимого периферийного оборудования.
 
Компания WebScan Technologies запустила новый сервис — систему PolitMonitoring.ru, предназначенную для оперативного сбора по Интернету любой информации о российских политиках, политических партиях и движениях.
 
Торговая площадка TradeCable является информационно-аналитическим порталом, который аккумулирует информацию о кабельном рынке и отслеживает его тенденции.
 
Компания АСОФТ провела модификацию программного модуля “GSM-банкинг”, являющегося одним из компонентов ее системы самообслуживания.
 
И выполнила для него консалтинговый проект...
 
Компания “Гарант” совместно с Минюстом РФ к 200-летнему юбилею министерства выпустила презентационный компакт-диск, в котором содержатся законодательные документы, указы Президента РФ, постановления Правительства РФ, нормативные правовые акты самого этого ведомства и материалы о его деятельности.
 
Издательский дом “Питер” и компания StatSoft Russia выпустили второе издание мультимедийного учебника “Statistica: искусство анализа данных на компьютере”.
 
Компания ERIMEX объявила о начале поставок на российский рынок двух новых моделей сканеров компании Visoneer — VISIONEER 9450 PDF и VISIONEER Strobe XP 100.
 
Компания “Город-Инфо” объявила о начале эксплуатации в фирме Tetra Pak системы электронного документооборота, предназначенной для каталогизации данных, их доставки в региональные офисы и обеспечения режима on-line для самостоятельного доступа к документам пользователям центрального офиса.
 
В своей программной речи, обращенной к лидерам компаний отрасли глобальных информационных и коммуникационных технологий на форуме ICT World Forum, который проходил в рамках выставки CeBIT’2003, президент и генеральный директор корпорации AMD Гектор Руис призвал компании отрасли пересмотреть характер своих их отношений с партнерами и клиентами и подумать о переходе к новой модели бизнеса — с более тесным сотрудничеством и взаимными связями, способствующими достижению общего успеха.
 
Компания ComputerAge завершила опытную эксплуатацию корпоративной системы Мострансагентства, построенной на базе технологий IBM, и запустила ее в коммерческую эксплуатацию.
 
Ей предстоит внедрить АСУП...
 
Продукция 3Сom была представлена в Одессе на семинаре, организованном компанией “Скайлайн Электроникс” при поддержке украинского филиала RRC.
 
Cпециализированный провайдер Windows-хостинга фирма parking.ru объявила о снижении цен на аренду новой версии готового Интернет-магазина Commerce.Optimizer.
 
Сервисный центр D-Link объявил о начале платного постгарантийного ремонта снятого с производства сетевого оборудования Intel.
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 24 по 30 марта!..
 
Представительство 3Com в СНГ провело в Челябинске два семинара посвященных стратегическим направлениям деятельности корпорации в России и ее новым разработкам.
 
Мэрия Ярославля утвердила проект системы управления контактами с населением, который будет реализован местной компанией ИНКАП на базе разработанного ею программного продукта — операторского центра “Капелла”
 
Известный поставщик фармацевтических препаратов и медицинского оборудования компания “Инвар” совместно с консультантами фирмы “Корус Консалтинг” начала внедрение системы бюджетирования, управленческого планирования и контроля Comshare MPC.
 
Компания Interface Ltd. успешно внедрила электронную систему PayDox для управления корпоративным документооборотом и деловыми процессами в дочернем ОАО “Сиданко”.
 
Компания “Диасофт”, разработчик комплексных решений для автоматизации бизнеса кредитно-финансовых институтов, объявляет о новой финансовой инициативе, получившей название “5NT МСФО”, — программе, ориентированной прежде всего на банки, которые хотят быстро и без особых затрат подготовиться к переходу на международные стандарты финансовой отчетности (МСФО).
 
 
Компания “Банковский производственный центр” (БПЦ) в очередной раз подтвердила соответствие ее системы менеджмента качества мировым стандартам.
 
Компания DellSystems стала техническим спонсором проекта WebLocator — диспетчерские центры системы оборудуются серверами Dell PowerEdge, чтобы с их помощью демонстрировать возможности серверных решений Dell.
 
Главный государственный цензор Израиля Рахель Долев (Rachel Dolev) предупредила веб-сайты своей страны о недопустимости публикации чувствительной информации о войне с Ираком
 
Интервью в день рождения...
 
Скоро они станут партнерами...
 
Небольшая компания из Кремниевой долины Appro International обещает выпустить сверхминиатюрный сервер на базе новых процессоров AMD Opteron
 
Компании и аналитики утверждают, что война в Ираке вряд ли навредит технологическому сектору, а в краткосрочном плане даже, возможно, поможет ему. Но если геополитическая напряженность затянется, это может отрицательно повлиять на ИТ-индустрию
 
Если при освещении предыдущего американо-иракского конфликта использовались главным образом голосовые и текстовые сообщения, то теперь технология позволяет делать полноценные видеорепортажи прямо с места событий
 
Сервис, использующий возможность определения местонахождения мобильного телефона, сводит водителей и пассажиров в британской столице
 
← 20 марта 2003 23 марта 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!