На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-21 на главную / новости от 2003-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2003 г.

IT Vision получила заказ от Merloni TermoSanitari

В пятницу, 21 марта, петербургская компания IT Vision объявила о начале проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием Microsoft Business Solutions-Navision на новом российском заводе (производство электрических водонагревателей) итальянской фирмы Merloni TermoSanitari.

Как уже сообщал IT-daily, еще одна петербургская компания — «CSS Санкт-Петербург» — несколько раньше заключила договор с Merloni TermoSanitari, по условиям которого ей предстоит создать информационную систему для вышеупомянутого завода.

Менеджер IT Vision по маркетингу Александр Морозов рассказал IT-daily, что заказчик сам обратился к компании с предложением внедрить систему управления предприятием после проведения анализа существующих на рынке систем, а также фирм, выполняющих подобные проекты. По словам г-на Морозова, Merloni TermoSanitari выбрала IT Vision, поскольку она выполняла аналогичные работы в зарубежных фирмах.

Александр Морозов рассказал также, что работы по проекту уже начались. Даже несмотря на то, что завод еще не построен. Пока к активации планируются только финансовые модули Microsoft Business Solutions-Navision.

Количество рабочих мест, сроки выполнения проекта, а также его стоимость г-н Морозов назвать отказался, сославшись на то, что заказчик не желает разглашать данные сведения.

(Известно, что общий объем инвестиций Merloni TermoSanitari в строительство завода составляет 20 млн. $)

 В продолжение темы:
2005-02-25   Два российских партнера Microsoft завершили проекты по Navision

 

← февраль 2003 17  18  19  20  21  23  24  25  26 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!