На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-21 на главную / новости от 2003-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2003 г.

Информационная система документооборота в нефтедобывающей компании

Компания Interface Ltd. успешно внедрила электронную систему PayDox для управления корпоративным документооборотом и деловыми процессами в дочернем ОАО “Сиданко”.

При выборе автоматизированной системы управления специалисты заказчика выдвинули следующие основные требовани:

  • гибкость настройки параметров системы для учета специфики ведения делопроизводства на предприятии;

  • возможность интеграции с существующими программными комплексами;

  • функциональная полнота.

Одним из основных факторов выбора системы PayDox явилась относительно небольшая трудоемкость и невысокая стоимость эксплуатации и поддержки.

Новая система позволила полностью автоматизировать работу с документами, начиная с их подготовки, согласования, утверждения, выпуска и до проверки исполнения. После внедрения PayDox в компании налажен оперативный контроль исполнения поручений и задач по обработке документов, поиск необходимых документов, мониторинг их движения, контроль доступа деловым бумагам. Кроме того, создана система архивации документов, обеспечивающая хранение, поиск и доступ к архивным материалам.

В условиях территориальной удаленности управлений и подразделений компании внедрение системы управления документооборотом, целиком построенной на основе Интернет-технологий, позволило организовать единое информационное пространство, которое предоставило пользователям средство совместной оперативной работы с организационно-распорядительной документацией, входящими исходящими и внутренними документами

А. Л.

 

← февраль 2003 17  18  19  20  21  23  24  25  26 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!