На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-21 на главную / новости от 2003-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2003 г.

IBS в «короткий срок охватила все аспекты деятельности» заказчика

В пятницу, 21 марта, компания IBS и казахский автопромышленный холдинг «Бипэк авто» объявили о завершении консалтингового проекта. Он заключался в подготовке рекомендаций по модернизации системы управления казахского холдинга.

Как следует из распространенной компаниями информации, модернизация этой системы потребовалась в связи со «стремительным развитием бизнеса „Бипэк авто“, выделением новых направлений деятельности и открытием собственного производства». Это привело к тому, что развитие системы управления компаниями группы стало существенно отставать от темпов развития бизнеса.

Для ликвидации такого отставания заказчик пригласил консультантов компании IBS, которые должны были «в короткий срок максимально охватить все аспекты деятельности компании, имеющей множество совершенно разных направлений».

Консультанты IBS приступили к работе в ноябре прошлого года и к настоящему времени сумели предоставить руководству «Бипэк авто» рекомендации по изменению организационной структуры, оптимизации процессов финансово-экономического управления, управления маркетингом и продажами, управления производством, закупками и хранением, управления персоналом, управления документами.

Дальнейшие работы над модернизацией предусматривают разработку необходимой методологии, регламентов взаимодействия и контрольных процедур в тех направлениях, которые были выделены в рамках первого этапа. А заключительным этапом станет создание корпоративной ERP-системы. (О том, кому предстоит довести начатое IBS до логического конца, заказчик еще не определил.)

 

← февраль 2003 17  18  19  20  21  23  24  25  26 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!