На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-21 на главную / новости от 2003-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2003 г.

В Tetra Pak внедрена система документооброта

Компания “Город-Инфо” объявила о начале эксплуатации в фирме Tetra Pak системы электронного документооборота, предназначенной для каталогизации данных, их доставки в региональные офисы и обеспечения режима on-line для самостоятельного доступа к документам пользователям центрального офиса.

Благодаря этой системе, все сотрудники получили возможность пользоваться технической информацией, находящейся в центральном офисе. В случае, если документация имеется только на бумажных носителях, в системе хранятся электронные карточки документов, и специалист может получить необходимые материалы по обычной почте, заполнив заявку-формуляр. В настоящее время в Tetra Pak вся бумажная документация переводится на электронные носители.

Доступ к системе удаленных пользователей осуществляется через Virtual Private Network (VPN), объединяющей более десяти региональных офисов Tetra Pak в России и странах СНГ.

Система базируется на принципе “тонкого клиента”: функции системы выполняются на сервере, а в качестве клиентского приложения используется веб-браузер.

А. Л.

 

← февраль 2003 17  18  19  20  21  23  24  25  26 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!