На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-21 на главную / новости от 2003-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2003 г.

Мострансагентство делает ставку на платформы IBM

Компания ComputerAge завершила опытную эксплуатацию корпоративной системы Мострансагентства, построенной на базе технологий IBM, и запустила ее в коммерческую эксплуатацию. Указанное решение включает автоматизированный центр обработки вызовов, интегрированную CRM-систему и корпоративный Web-сайт, которые обеспечивают эффективную работу 50 территориально распределенных подразделений предприятия, охваченных единой информационной и телефонной сетью.

В качестве аппаратной платформы используются компьютеры IBM eServer iSeries 270 и IBM eServer xSeries моделей 220, 230, выполняющие функции сервера приложений, СУБД, web-сервера, почтового сервера и сервера резервного копирования. Корпоративный Web-сайт базируется на продуктах IBM WebSphere Application Server и IBM Lotus Domino Server. Система управления отношениями с клиентами построена на основе Relavis eSales, а call-центр реализован с помощью решения Genesys Labs.

Новая корпоративная система Мострансагентства позволяет обслуживать клиентов круглосуточно, учитывая при этом персональную предысторию их контактов с предприятием. Среднее время обработки одного заказа по продаже билетов сократилось в два раза. Если еще в недалеком прошлом потери заказов в отпускной сезон доходили до 40% от общего числа всех обращений, то сегодня таких ситуаций нет вообще.

С. С.

Обсуждение и комментарии

ssaa - sssasa.ru
1 Aug 2005 10:24 AM
Computerage не добросовестная компания и кидают своих клиентов!!!!
Хухашвили забыл добавить в интервью что реально проекты делаются из рук вон плохо. От руководства постоянно слышны только обещания, но ничего не работает, мы отказались работать с ними, обратились к услугам другого интегратора, хотя computerage интегратором назвать то нельзя, так шарага которая берется за все подряд и получает соответсвенное качество.



На самом деле я не стал бы работать с этой компанией. Обещания он не держат, даже тогда когда на оборудование еще расостраняется гарантия, зачастую в ремонте отказывают. Качество их него самосбора ниже всякого плинтуса, ломается по три раза за 6 месяцев в итоге компьютер из шести месяцев 4 или 5 находится в реонте. компьютеры и комплектующие постоянно теряются в ихнем сервис центре, хотя его и сервис центром то назвать нельзя, два инженера квалификация которых ну ооочень сомнительна и работают в таких условиях что не мудрено почему такое качество услуг. компании отсутсвуют квалифициованные инженеры, в соновном малограмотные студенты и половина работидет методом тыка.
Так что сильно подумайте о том нужен ли вам гемморой такой, если учесть что ценами они никогда низкими не отличались.


 

 

← февраль 2003 17  18  19  20  21  23  24  25  26 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!