На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 25 июля 2002 г.

 
 
 
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
Компания утверждает, что потребители клюют на «большие числа»
 
 
МИЭМу - 40 лет. Интервью главного редактора с двумя ректорами института
 
Компания Hewlett-Packard объявила о начале поставок кластерных комплексов AlphaServer ES45 под управлением Tru64 Unix с новейшим ПО кластеризации баз данных Oracle9i Real Application Clusters.
 
Компании “Аскон” и “АНД Проджект” объявили об интеграции ERP-системы Axapta фирмы Navision, САПР “Компас” производства “Аскон” и PDM-системы PartY PLUS от “Лоция Софт”.
 
22 июля компания Industrial (ILM), являющаяся подразделением Lucas Digital, объявила о запуске в эксплуатацию шести сотен рабочих станций на базе процессора Intel Pentium 4 для разработки компьютерной анимации.
 
 
Сайты iPAQPetition.com и PocketSux заключили соглашение, по которому последний становится российским партнером iPAQPetition.com по названной в заголовке акции.
 
 
Скоро в России откроется представительство ASUSTeK Computer.
 
Компания Fujitsu Siemens Computers в середине июля выпустила новые модели своих RISC-процессоров SPARC64 IV GP.
 
В конце июня в Самаре прошел семинар ““Галактика” — предприятиям и вузам Поволжья”, в котором приняли участие представители предприятий региона, преподаватели и студенты самарских вузов.
 
 
Компания “УСП Компьюлинк”, известная на рынке как производитель компьютеров с торговой маркой CLR и поставщик интегрированных решений, планирует к сентябрю закончить поставку оборудования на общую сумму порядка 7 млн. руб. для организации компьютерных и видеоклассов в шести новых московских школах.
 
Компания R-Style Softlab приступила к тиражированию приложения “Векселя банка”, входящего в состав системы комплексной автоматизации учета операций банка с ценными бумагами RS-Securities.
 
Компания Race Communications начала поставки новых коммутаторов семейства SuperStack 3 фирмы 3Com, которые позволяют строить высокопроизводительные надежные ЛВС Ethernet с невысокой стоимостью за порт.
 
Diamond Communications, официальный партнер тайваньской компании ZyXEL Communications, представила новые устройства этого производителя — модем Prestige 841/841С и коммутатор VES-1000, поддерживающие технологию VDSL.
 
Компания “ГиперМетод” объявила о выпуске новой версии программного продукта LiveCam 3.0 Pro в Германии.
 
Корпорация “Пилот” и компания UCS в июле подвели итоги пяти лет сотрудничества, в течение которых им удалось реализовать около 300 совместных проектов.
 
В Петрозаводском филиале МТС установлена система CBOSS; “Караван” заключает контракт с “Сонера Рус”
 
В Минсвязи состоялось заседание конкурсной комиссии по организации и проведению открытого конкурса по мероприятиям ФЦП "Электронная Россия"; В 2001 году в России установлено 1,5 млн новых телефонов; Китай в тройке лидеров по количеству пользователей Интернета
 
 
 
В среду утром в самый час пик сотни светофоров во всем Лондоне стали неуправляемыми и весь центральный округ превратился в одну гигантскую пробку — из-за отказа компьютерной системы при попытке заменить ПО
 
Во вторник компании сделали по шагу в направлении важных обновлений своих операционных систем
 
Продвигается работа по международной стандартизации 3D-графики в интернете: отвечающая за это организация выпустила рабочий проект основной спецификации
 
Выступив на конференции, посвященной архитектуре .Net, Билл Гейтс признал, что стратегия реализуется медленно, и изложил план ее дальнейшего развития
 
← 24 июля 2002 26 июля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!