На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-25 на главную / новости от 2002-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2002 г.

Минфин РФ. Приглашение к участию в конкурсе

Министерство финансов Российской Федерации

Приглашение к участию в конкурсе

Министерство финансов Российской Федерации в рамках софинансирования «Проекта модернизации казначейской системы Российской Федерации» приглашает для участия в открытом конкурсе на поставку средств защиты информации от утечки по техническим каналам для 76 региональных управлений Федерального казначейства Российской Федерации. Проект реализуется в рамках федеральной целевой программы развития органов Федерального казначейства на 2000-2004 гг., утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 1999 г. № 677 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, № 27, ст. 3370). Государственным заказчиком программы является Минфин России. Средства софинансирования проекта состоят из средств федерального бюджета Российской Федерации. Заказчик настоящим приглашает участников представить свои запечатанные заявки на участие в конкурсе.

Заказчик поручил выполнение части своих функций по организации и проведению конкурсов Минфина России Некоммерческому фонду реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП), непосредственное осуществление которых выполняет проектная группа Минфина России (ГПРП). Она состоит из консультантов, нанятых по решению Минфина России ФРП, на основании заключенного между Минфином России и ФРП договора-поручения № 01-01-06/03-488 от 25 июля 2000 г., включая все дополнительные соглашения к нему.

В конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации.

Конкурсная документация подготовлена на основании порядка, утвержденного дирекцией программы и разработанного в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд» от 6 мая 1999 г. № 97-ФЗ, с учетом регламентирующих документов МБРР «Руководства МБРР по закупке товаров и работ» (январь 1995-го, изменения в январе, августе 1996-го, сентябре 1997-го, январе 1999-го гг. или более поздняя редакция) и «Руководства МБРР по отбору консультантов» (январь 1997-го, с изменениями в сентябре 1997-го и январе 1999-го или более поздняя редакция).

Конкурс состоит из 2-х лотов:

Лот № 1. Средства защиты информации от утечки за счет побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН).

Лот № 2. Средства защиты информации от утечки по сетям электропитания.

Участники могут подать заявки на участие в конкурсе как на один из 2-х лотов, так и на оба лота. Заявки на участие в конкурсе будут оцениваться по всему объему лота, по результатам конкурса будет заключено два государственных контракта. В случае, если победителем по лотам № 1, 2 будет признан один участник, то с ним может быть заключен один государственный контракт на поставку товаров по двум лотам.

Заинтересованные участники могут получить дополнительную информацию в ГПРП и ознакомиться с конкурсной документацией в рабочие дни, с 10.00 до 18.00, по нижеуказанному адресу.

Почтовый адрес: 119121, г. Москва, Смоленский бульв., д. 3/5.

Контактное лицо — Иванов Николай Олегович, руководитель проекта.

Телефон (7-095) 792-34-70.

Факс (7-095) 792-34-71.

E-mail: nivanov@fer.ru.

Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными участниками после того, как они направят запрос о предоставлении конкурсной документации по вышеуказанному адресу.

Конкурсная документация предоставляется бесплатно всем участникам, направившим запрос (с содержанием информации о названии/имени участника, адреса, по которому следует отправить конкурсную документацию, номеров телефонов и факса участника, предпочтительный способ доставки конкурсной документации — заказным письмом или курьерской почтой, номер счета в компании курьерской доставки, если выбран данный способ доставки, контактное лицо).

После получения письменного запроса ГПРП в течение 3-х дней отправит один комплект конкурсной документации заказной почтой, но ни при каких обстоятельствах не будет нести ответственность за позднюю доставку или утерю документов, отправленных таким образом. Участники могут предпочесть организовать получение документов нарочным в офисе ГПРП по вышеуказанному адресу или доставку курьерской почтой за счет получателя. Данные способы получения документов должны быть согласованы с контактным лицом.

Участники также могут получить конкурсную документацию на сайте: www.fer.ru.

Если участник намеревается принять участие в конкурсе, он должен зарегистрироваться, направив письмо по вышеуказанному адресу с указанием следующей информации: название/имя участника, адреса, номеров телефонов и факса участника, контактного лица, способа получения конкурсной документации (если участник получил конкурсную документацию по Интернету, он должен указать это). В случае невыполнения участником требования данного пункта приглашения к участию в конкурсе, заказчик не несет ответственности за непредставление ему информации об изменениях и дополнениях конкурсной документации. Невыполнение участником требований конкурсной документации, включая все изменения и дополнения, может повлечь за собой отклонение заявки участника.

Для получения дополнительных разъяснений, касающихся подготовки заявок на участие в конкурсе и технических требований конкурсной документации, 9 августа 2002 г. в 14.00 заказчиком будет проведена конференция по вышеуказанному адресу. На конференции могут присутствовать все заинтересованные участники. При наличии вопросов, касающихся конкурсной документации, участники не позднее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения конференции должны направить вопросы заказчику в письменном виде.

Заказчиком будет подготовлен протокол конференции, который будет разослан всем зарегистрированным участникам.

Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые доставляются посыльным, курьерской почтой или заказным почтовым отправлением не позднее 29 августа 2002 г., 14.00, по вышеуказанному адресу, и должны сопровождаться обеспечением в виде банковской гарантии по форме, представленной в конкурсной документации, по каждому из лотов в отдельности: на сумму 1500 долл. США по лоту № 1, 4500 долл. США — по лоту 2 или эквивалентам этих сумм в российских рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на дату выдачи банковской гарантии.

Заявки на участие в конкурсе будут вскрываться в присутствии представителей участников, которые пожелают принять в этом участие, 29 августа 2002 г., в 14.30, по вышеуказанному адресу.

 

← июнь 2002 19  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!