На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-25 на главную / новости от 2002-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2002 г.

Учет операций с собственными векселями банка

Компания R-Style Softlab приступила к тиражированию приложения “Векселя банка”, входящего в состав системы комплексной автоматизации учета операций банка с ценными бумагами RS-Securities.

Подсистема “Векселя банка” соответствует требованиям международной конвенции по векселям, выполняет операции выпуска, погашения, мены, залога и хранения собственных векселей банка, предоставляет возможности по автоматическому заполнению бланков векселей, осуществляет все необходимые бухгалтерские проводки, формирует тексты договоров и распоряжений в бухгалтерию, мемориальных ордеров и других документов, а также и необходимые сервисные операции по сопровождению выданных векселей.

С ее помощью можно автоматизировать операции с векселями различных видов, в том числе номинированными в рублях и в иностранной валюте, беспроцентными, процентными и дисконтными, а также с векселями различного срока погашения — как срочными, так и по предъявлению.

Подсистема “Векселя банка” работает не только в составе с АБС RS-Bank v.5.1, она совместима с RS-Bank v.5.0 и любой другой АБС из числа представленных на российском рынке банковского ПО.

Опытное внедрение этого модуля осуществлялось в Пробизнесбанке.

Н. Ш.

 

← июнь 2002 19  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!