На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-25 на главную / новости от 2002-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2002 г.

ФКЦБ РФ. Приглашение к участию в конкурсе

Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг (ФКЦБ России)

Приглашение к участию в конкурсе

Предмет конкурса

Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг (ФКЦБ России) приглашает к участию в открытом конкурсе на поставку компьютеров, принтеров, копировальных и факсимильных аппаратов, сопутствующих услуг. Заказчик настоящим приглашает поставщиков представить свои запечатанные заявки на участие в конкурсе.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации.

Конкурс состоит из 1 лота: рабочие станции (35 шт.), принтер (1 шт.), копировальные аппараты различной конфигурации (2 шт.) и факсимильные аппараты (2 шт.). Начальная цена торгов не установлена.

Заинтересованные участники могут получить дополнительную информацию в ФКЦБ России и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу, указанному ниже, в рабочие дни с 10.00 до 18.00 по московскому времени.

Полный комплект конкурсной документации может быть получен (бесплатно) всеми заинтересованными участниками на основании запроса.

Он должен содержать следующую информацию: название/имя участника; адрес, по которому следует отправить конкурсную документацию; номера телефонов и факсов участника; предпочтительный способ доставки конкурсной документации (заказным письмом или курьерской почтой); номер счета в компании курьерской доставки, если выбран данный способ доставки.

После получения письменного запроса ФКЦБ России в течение 3 дней отправит 1 комплект конкурсной документации заказной почтой, но ни при каких обстоятельствах не будет нести ответственность за позднюю доставку или утерю отправленных документов. Участники могут предпочесть организовать получение документов нарочным в офисе ФКЦБ России по нижеуказанному адресу или доставку курьерской почтой за счет получателя. Данные способы получения документов должны быть согласованы с контактным лицом. Конкурсная документация может быть получена представителем поставщика при наличии доверенности.

Участники могут также получить конкурсную документацию на сайте: http://www.fcsm.ru.

При получении конкурсной документации таким образом необходимо направить письмо в ФКЦБ России по нижеуказанному адресу с указанием информации об участнике, а также с указанием того, что конкурсная документация была получена участником по Интернету. В случае невыполнения участником данного требования заказчик не несет ответственности за непредоставление ему информации об изменениях и дополнениях конкурсной документации. Невыполнение участником требований конкурсной документации, включая все изменения и дополнения, может повлечь за собой отклонение заявки участника.

Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые доставляются посыльным, курьерской почтой или заказным почтовым отправлением не позднее 2 сентября 2002 г.,14.00 по московскому времени в ФКЦБ России по нижеуказанному адресу.

Заявки на участие в конкурсе будут вскрываться в присутствии представителей участников, которые пожелают принять в этом участие, 2 сентября 2002 г. в 14.30 по нижеуказанному адресу.

Почтовый адрес

119991, ГСП-1, г. Москва, В-49, Ленинский пр-т, д. 9, Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг (ФКЦБ России).

Телефон (095) 935-87-90.

Факс (095) 935-87-91.

E-mail: ekabardina@fcsm.ru.

Контактное лицо Георгиевская Елена Яковлевна.

 

← июнь 2002 19  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!