На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 18 июля 2002 г.

 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
22 июля математическая сборная российских школьников отправится на Международную математическую олимпиаду в Глазго
 
 
 
 
Компания Rainbow Technologies сообщила о выходе нового модельного ряда межсетевых экранов FireBox V, предназначенных для сегмента рынка высокопроизводительных брандмауэров.
 
Консультационно-внедренческая фирма “Инталев” 17 июля начала продажу нового продукта — “Инталев: Бизнес-процессы”, предназначенного для автоматизации процессов управления предприятием. Он разработан специально для системы “1С:Предприятие 7.7” и встроен прямо в нее.
 
Группа ИНЭК приглашает посетить 24 июля бесплатный семинар “Автоматизация управления персоналом и ее место в управлении предприятием”.
 
Центр перспективных разработок компании Ectaco объявил о выпуске трех речевых корпусов, предназначенных для разработки систем распознавания речи.
 
Исследование показало: на электронное письмо с личным, а не групповым адресом ответ придет с большей вероятностью
 
9 июля в Научно-техническом центре Ассоциации российских банков (НТЦ АРБ) консалтинговая компания “ТрастКонто” совместно с фирмой Intersoft Lab провели семинар-практикум “Технология подготовки отчетности коммерческого банка по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО)”.
 
Компания “Стинс Коман” победила в конкурсе, на поставку Альфа-Банком оборудования Hewlett-Packard.
 
Компания OCS в период с 18 июля по 28 августа проведет для дилеров, закупающих мониторы Philips, маркетинговую программу под названием “Недели Philips в OCS”. Победитель будет определяться по объему закупок в денежном выражении еженедельно.
 
Корпорация Borland Software объявила о выпуске СУБД JDataStore 6, полностью написанной на языке программирования Java, в виде отдельного продукта.
 
Российский системный интегратор компания “Пилот” и международная корпорация Mettler Toledo, производитель электронного оборудования для взвешивания, заключили партнерское соглашение о поставке на отечественный рынок нового поколения электронных весов.
 
 
Консорциум Liberty Alliance Project, в который входят около 70 компаний, включая Sun Mycrosystems, AOL и HP, выпустил первую версию спецификации Liberty Alliance, которая призвана обеспечить введение единой системы идентификации пользователей сети Интернет.
 
Компания Digital Machines объявила об открытии Центра технической компетенции, в котором можно получить ответы на все вопросы, связанные с техникой и программным обеспечением IBM.
 
“Лаборатория Касперского” сообщила о регистрации случаев заражения ПК новыми модификациями (“K”, “L”) Интернет-червя Frethem.
 
Некоммерческое партнерство “Силиконовая Тайга” приступило в начале июля к созданию каталога российских разработчиков программного обеспечения — справочника, в котором будут собраны данные о компаниях, работающих на рынке аутсорсинга, о их разработках, достигнутых результатах и перспективах развития.
 
 
 
Теперь каждые полгода деятельность партнеров Navision CIS будет оценивается по ряду критериев, в результате чего им могут присваиваться статусы золотого, серебряного или бронзового Центра решений.
 
Подведены итоги маркетинговых программ “Новые горизонты АРС” и “Большое путешествие с АРС”, проходивших с 4 марта по 30 июня и ориентированных на дилеров RSI, закупающих продукцию АРС.
 
Компания Cognitive Technologies победила в двух конкурсах на выполнение работ в рамках программы “Электронная Россия”, которые проводило Министерства связи и информатизации РФ.
 
Представительство Oracle в СНГ объявило о расширении штата в департаменте маркетинга.
 
Компания DeLight 2000 объявила о проведении специальной летней акции “Начни жизнь заново! На работе и дома — с подарками от DeLight 2000!”, предусматривающей ценные подарки тем, кто приобретет любой из участвующих в акции мультимедиа-проекторов.
 
Фирма SWsoft и компания-разработчик ПО для банков “Асофт” объявили о заключении договора с банком “Русь-Банк” на поставку и установку эквайринговой системы безналичных расчетов на основе международных банковских карт на платформе Virtuozzo.
 
СЕО Apple продемонстрировал новые функции OS X и представил 17-дюймовый плоский iMac, а также удешевленные устройства iPod — в том числе модель для Windows
 
Полиграфический комплекс “Пушкинская площадь” и компания “Фронтстеп СНГ” подписали договор о внедрении системы SyteLine.
 
 
 
 
Симферопольский завод “Фиолент”, ведущее украинское предприятие по выпуску электроинструментов, приступил к автоматизации конструкторских и технологических служб на базе программных продуктов “Компас” фирмы “Аскон”.
 
В Ливерморской национальной лаборатории Лоренса в Калифорнии будет собран самый мощный в истории Linux-суперкомпьютер на платформе Intel
 
Представительство Microsoft в СНГ объявило о начале двух новых программ корпоративного лицензирования ПО Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription, ориентированных на крупные организации с большим числом компьютеров — более 250.
 
О процедуре приравнивания своего образования к американскому...
 
Пользователи «Макинтошей», которым не терпится перейти на следующую версию операционной системы Apple Jaguar, должны быть готовы раскрыть свои кошельки пошире: чтобы получить это ПО, придется покупать либо новый Мас, либо полную версию ОС. Но стоит ли она того?
 
← 17 июля 2002 19 июля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!