На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-18 на главную / новости от 2002-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2002 г.

Новые назначения в Oracle CIS

Представительство Oracle в СНГ объявило о расширении штата в департаменте маркетинга. В первой половине июля к работе в нем приступили три новых сотрудника: Марина Савинова заняла должность менеджера по связям с общественностью, Айман Алпысбаева — ассистента по маркетингу в Центральной Азии (ранее этих должностей в представительстве не существовало), а Валерия Аширова стала координатором по маркетинговым мероприятиям.

Марина Савинова имеет восьмилетний опыт работы в маркетинге в разных отраслях экономики: в области информационных технологий, банковских услуг, телекоммуникаций и др. До прихода в Oracle занимала должность менеджера по маркетинговым коммуникациям Navision CIS (с момента основания представительства в ноябре 2001 г.).

Валерия Аширова пришла в Oracle из Инвестиционно-консалтинговой группы “РОЭЛ Консалтинг”, где с ноября 2001 г. была начальником отдела по работе со СМИ. В 2000—2001 гг. Валерия работала менеджером по связям с общественностью в группе ИСТ ЛАЙН и участвовала в кампании по улучшению имиджа международного аэропорта “Домодедово”.

До перехода в Oracle Айман Алпысбаева являлась менеджером по маркетингу компании “Гаванские сигары” — первого официального дистрибьютора кубинских сигар в Казахстане. Г-жа Алпысбаева работает в офисе Oracle Центральная Азия, который находится в Алма-Ате и отвечает за операции в Средней Азии и Казахстане.

В. М.

 

← июнь 2002 12  15  16  17  18  19  22  23  24 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!