На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-18 на главную / новости от 2002-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2002 г.

Novalumen ищет продавцов и внедренцев

В среду, 18 июля, компания Novalumen объявила о запуске партнерской программы по продвижению своей CRM-системы salesBoxT (о начале продаж этого решения компания заявила в мае текущего года).

Потенциальным партнерам фирма предлагает две программы сотрудничества — «дистрибьютор» и «дилер». Как рассказал @daily менеджер Novalumen по партнерской сети Андрей Кишкурно, вариант «дистрибьютор» означает, что компания, получившая данный статус, имеет право внедрять salesBoxT у заказчиков, а также создавать собственную дилерскую сеть. Партнер со статусом «дилер» находит покупателя системы, знакомит его с возможностями системы и договаривается о продаже, а сама Novalumen или ее дистрибьюторы осуществляют внедрение.

Помимо отчисления комиссионных (40% от продажи salesBoxT для дистрибьюторов и 25% для дилеров) Novalumen обещает финансовую поддержку маркетинговых мероприятий, проводимых партнерами.

Для того чтобы стать дистрибьютором Novalumen, компания-претендент должна отправить двух своих сотрудников на коммерческие курсы, организуемые вендором, а один инженер должен пройти курс специальной технической подготовки. Для компании, желающей стать дилером, достаточно иметь в штате одного коммерческого представителя, обученного на курсах Novalumen.

Хотя официально программа объявлена только сейчас, реально она работает уже около месяца. В результате дистрибьюторское соглашение с Novalumen заключила компания «Форс СПб», а «Крок Северо-Запад» и «Традиция» стали дилерами.

 

← июнь 2002 12  15  16  17  18  19  22  23  24 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!