На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-18 на главную / новости от 2002-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2002 г.

Navision CIS начала дифференцировать партнеров

В СНГ насчитывается свыше полусотни Центров решений Navision. Для особо успешных из них компания Navision CIS не так давно ввела знаки отличия. Теперь каждые полгода деятельность партнеров будет оценивается по ряду критериев, в результате чего им могут присваиваться статусы золотого, серебряного или бронзового Центра решений.

Данной инициативой Navision CIS поощряет стремление корпоративного братства к дальнейшему саморазвитию и достижению новых высот. Вот лишь некоторые из критериев: выполнение заданного объема продаж, наличие сертифицированных специалистов, проведение маркетинговых мероприятий по решениям Navision, количество клиентов, согласных на публичность информации о внедрении решений Navision у себя на предприятии, предоставление в срок отчетности, наличие в структуре Центра службы поддержки клиентов и использование сервисной системы Navision.

В июле по итогам I полугодия 2002 г. двум компаниям СНГ (Columbus IT Partner Russia и “Импакт-Cофт”) присвоен статус золотого центра решений Navision, двум (IBS и AND Project) — серебряного и трем (“Консультационная группа АТК, “Корус Консалтинг” и АВК) — бронзового. Аттестация по итогам II полугодия состоится в январе 2003 г.

В. М.

 

← июнь 2002 12  15  16  17  18  19  22  23  24 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!