На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-18 на главную / новости от 2002-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2002 г.

Автоматизация с помощью “Компаса”

Симферопольский завод “Фиолент”, ведущее украинское предприятие по выпуску электроинструментов, приступил к автоматизации конструкторских и технологических служб на базе программных продуктов “Компас” фирмы “Аскон”.

Предприятие выбрало “Компас” в качестве базовой системы не сразу, а после после длительной промышленной эксплуатации, которая проходила в тесном сотрудничестве со специалистами киевского и харьковского отделений “Аскона”.

На первом этапе выполнена поставка трех рабочих мест САПР технологических процессов “Компас-Автопроект”, шести мест системы трехмерного твердотельного моделирования “Компас -3D” и четырех мест чертежно-конструкторского пакета “Компас-График”. Для управления электронной конструкторской и технологической документацией будет использоваться система “Компас-Менеджер”.

В ближайшее время специалисты “Аскона” проведут обучение конструкторов и технологов завода. В дальнейшем здесь планируют наращивать число рабочих мест, оснащенных системами “Компас”, а также приобрести другие программные продукты для автоматизации служб предприятия.

Е. Г.

 

← июнь 2002 12  15  16  17  18  19  22  23  24 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!