На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-18 на главную / новости от 2002-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2002 г.

ERP-система SyteLine в полиграфической отрасли

Полиграфический комплекс “Пушкинская площадь” и компания “Фронтстеп СНГ” подписали договор о внедрении системы SyteLine.

ПК “Пушкинская Площадь” — крупное предприятие по выпуску цветных журналов и газет, которое должно быть запущено в эксплуатацию в конце года.

Типография будет работать с большим количеством заказчиков, к каждому из которых нужен индивидуальный подход. Это потребует гибкости и быстроты в принятии решений, доступности оперативной информации о прохождении заказа в производстве. Поэтому были поставлены следующие задачи: с самого начала полиграфический комплекс должен работать с системой планирования ресурсов (ERP) и большую часть бизнес-процессов предприятия надо автоматизировать.

Выбор ERP-системы SyteLine был обусловлен большим опытом ее внедрения на предприятиях полиграфической промышленности США и Европы. Проект рассчитан на год и разбит на два этапа — подготовка технического задания и непосредственно внедрение системы SyteLine.

Планируется создать единую корпоративную техническую инфраструктуру ИС в виде централизованной сети, внедрить SyteLine, включая системы конфигурирования сложной продукции SyteLine Configuration, синхронного планирования и оптимизации SyteLine APS, OLAP-инструмент для экономического анализа SyteLine Bussines Intelligence и систему управления клиентскими взаимоотношениями Frontstep CRM.

Е. Г.

 

← июнь 2002 12  15  16  17  18  19  22  23  24 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!