На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 9 апреля 2001 г.

 
Хроника московских торжественных мероприятий. (Информация для руководителей отделов маркетинга.)
 
 
В конце прошлой недели...
 
Специализирующийся на производстве деталей и узлов для автомобилей...
 
 
 
И перешел в компанию В.А.С...
 
 
По контракту...
 
Новости сотовых операторов; Новости традиционных операторов связи
 
 
С 24 по 26 апреля в выставочном зале Совинцентра в Москве в четвертый раз пройдет ежегодная промышленная выставка ExpoElectronica.
 
В конце марта две известные американские компании — Boeing и IBM — объявили о передаче Российскому государственному технологическому университету им. К. Э. Циолковского (МАТИ) компьютерного класса, состоящего из семи рабочих станций IBM RS/6000.
 
и способствует “круговороту” топ-менеджеров
 
Рассуждения некоторых участников прошедшей выставки Cebit по поводу перспектив голосовых веб-порталов.
 
На сайте компании “Гарант” выложены материалы, которые помогут гражданам России подготовить декларации о доходах за 2000 год.
 
На семинар “Защита информации внутри организации” холдинг ЛАНИТ собрал более 50 представителей промышленных предприятий, финансовых компаний и государственных учреждений.
 
Компания Cognitive Technologies решила активизировать продвижение своих программных технологий на европейский рынок, ориентируясь на клиентов из сферы малого и среднего бизнеса (SMB).
 
Средство криптографической защиты информации (СКЗИ) “КриптоПро CSP”, разработанное совместно компанией “Крипто-Про” и Государственным унитарным предприятием научно-техническим центром “Атлас”, получило сертификат ФАПСИ СФ/114-0411.
 
В конце марта генеральный директор DellSystems Александр Шталенков объявил еще о нескольких нововведениях, приближающих подход DellSystems к бизнесу родительской компьютерной компании.
 
Для выполнения сложных проектов в России компания будет привлекать специалистов центральноевропейского отделения
 
Распрощайтесь с представлением об отшельнике, колдующем над кодом далеко за полночь и запивающем холодную пиццу теплой колой
 
Процессоры С3 должны удешевить ПК и ноутбуки
 
Через пару недель с небольшим Intel выпустит процессор Pentium 4 1,7 ГГц. Выпуск будет сопровождаться снижением цен и скидками
 
В своей автобиографии создатель операционной системы Linux отзывается об отдельных компонентах новой операционной системы Apple в весьма нелестных выражениях
 
Сообщество разработчиков намерено провести встречу с IBM, HP и другими компаниями, извлекающими приличные прибыли из программных продуктов с открытым исходным кодом, и потребовать у них за это отказа от прав на интеллектуальную собственность
 
Не получится ли так, что лекарство опаснее самой болезни?
 
«Аскон» выпустил очередное обновление прикладных пакетов...
 
← 6 апреля 2001 10 апреля 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!