На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-9 на главную / новости от 2001-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2001 г.

«Ланит» автоматизирует дмитровградский завод

Недавно компания «Ланит» завершила первый этап проекта по внедрению системы LanDocs и автоматизации делопроизводства и ведения архива электронных документов на Дмитровградском автоагрегатном заводе (ДААЗ), специализирующемся на производстве деталей и узлов для автомобилей.

В частности, «Ланит» установил систему LanDocs (делопроизводство) на 10 рабочих мест в восьми подразделениях заказчика (контрольно-ревизионном управлении, канцелярии, дирекциях по производству, развитию, коммерции и экономике, а также в службе главного инженера и отделе внешних связей). В качестве платформы LanDocs была использована СУБД Oracle 8i. Кроме того, на базе системы LanDocs был создан центральный архив электронных документов.

В дальнейшем заказчик планирует увеличить число автоматизированных рабочих мест, правда, количество лицензий на систему, которые будут закуплены дополнительно, пока не называется.

Как рассказал „@“ заместитель генерального директора, директор департамента тиражируемых программных решений «Ланита» Валерий Карабутов, данный проект является вторым по счету, реализованным с использованием второй версии системы LanDocs (выпущена в мае прошлого года) на промышленных предприятиях.

Первый из них завершен в конце прошлого года: система LanDocs была установлена в нескольких подразделениях «Ижорских заводов» — предприятия, производящего металлургическую и машиностроительную продукцию.

В настоящее время, по словам г-на Карабутова, «Ланит» проводит подготовительные работы к внедрению LanDocs сразу на трех промышленных предприятиях — одном московском, машиностроительном, и на двух предприятиях нефтегазового комплекса (в России и Казахстане).

  • «Ланит»: (095) 265-31-83

     

    ← март 2001 3  4  5  6  9  10  11  12  14 май 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!