На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 4 апреля 2001 г.

 
ИТ в госструктурах США; Интернет против коррупции; Суперкомпьютер для немецких ученых; Linux станет корпоративной ОС; UnixWare скрещен с Linux; Microsoft выдает паспорта; Анонсирован корпоративный портал Sybase Enterprise Portal 2.0...
 
Тарифы на связь в Псковской и Читинской областях; “Яртелеком” развивает современные услуги; Ассоциация 3G выносит свои предложения о лицензировании операторов сетей 3G; Новые базовые станции в Новосибирской области; Еще один тарифный план “БМ-Телекома”...
 
В браузерах Microsoft Internet Explorer версий 5 и 5.5 обнаружены серьезные недоработки, которые позволяют хакерам установить удаленный контроль над компьютером с любой версией Windows.
 
На картографическом сервере eAtlas, разработанном компанией “Резидент”, появилась карта Турции, на которую нанесены населенные пункты, отели, аэропорты, морские порты, автомобильные и железные дороги, а также гидрографические объекты.
 
Фирма “Эргономика”, занимающаяся продажей мебели, создала сайт, на котором можно заказать мебель для дома или офиса нужного цвета и даже спланировать ее размещение в комнате.
 
28 марта состоялись торжественные проводы команды московского представительства Compaq Computer в очередной, третий заезд российского этапа чемпионата “Формулы-1”, который получил название “Гран-при Урал” и пройдет с 10 по 20 апреля 2001 г.
 
С появлением в ближайшее время тяжелых спутников весом 5,5—6 т наиболее эффективной станет передача данных Интернета в Кu-диапазоне.
 
В рамках международной туристической выставки MITT’2001 “Зебра Телеком” представил специально разработанную для туристических компаний “Программу партнерства по оптимизации затрат на услуги телефонии и доступа в Интернет в сфере международного туризма”.
 
Компания Enterasys Networks, специализирующаяся на построении коммуникационных инфраструктур для корпоративных заказчиков, 28 марта объявила о назначении Джерри Шенэхена (Jerry Shanahan) на пост главного управляющего.
 
Ассоциация российских операторов сетей стандарта GSM подвела итоги 2000 года
 
Холдинг "Руссо" одарил журналистов сорочками с помощью фирмы Columbus
 
Посетители нынешней выставки Comdex Spring, несомненно, будут поражены... девятиметровой машиной для стрижки деревьев
 
Microsoft отказалась от планов поддержки технологии Bluetooth в новой версии Windows, сославшись на медленное развитие этой платформы и отсутствие стабильной аппаратуры Bluetooth
 
Сообщество разработчиков Linux намерено сократить цикл выпуска следующей столбовой версии ядра, однако пока никаких конкретных сроков не называет
 
That is a big question. Компания Be сокращает штаты и ликвидирует европейское отделение
 
Компания представила в России новое семейство серверов на базе процессоров UltraSPARC III
 
Для корпоративных заказчиков города и области...
 
Всего за 1365 $...
 
И не видит конкурентов среди других дистрибуторов...
 
«Сибинтек» и IMECO стали партнерами...
 
По данным газеты «Конкурсные торги»...
 
Microsoft и Millennium Soft стали партнерами...
 
Собственного производства...
 
В течение пяти лет занятия проходили «под крышей заказчика»...
 
 
«Голден Телеком» распродается...
 
Нуждается...
 
«Телефонная плотность» в сельской местности составляет около 10 аппаратов на 100 человек...
 
← 3 апреля 2001 5 апреля 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!