На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 3 апреля 2001 г.

 
 
В Санкт-Петербурге приступил к работе второй коммерческий представитель компании...
 
По сравнению с прошлым годом экспозиция выставки несколько уменьшилась...
 
Число российских дистрибуторов продукции компании не превысит четырех...
 
Бывшее подразделение Alcatel Cable and Components...
 
«Про-Инвест ИТ»...
 
В Москве...
 
По данным «Связьинвеста»...
 
 
Аналитики считают этот первый в истории продукта случай маркетинговой атакой на AOL Time Warner и разведкой рынка для модели подписки на ПО
 
Стараясь упрочить свое лидерство на рынке дешевых процессоров, компания Advanced Micro Devices выпустила Duron 900 МГц
 
Метод маскировки программ, нацеленных на взлом корпоративных сетей, еще больше увеличит накал борьбы между хакерами и специалистами по сетевой защите
 
Все молодые компании, действующие на рынке голосовой связи по IP-протоколу, мечтают об одном: стать Microsoft в мире голосовых приложений. А что, если Microsoft сама решит заняться этим бизнесом?
 
Приняв участие в проекте распределенных вычислений Оксфордского университета, владельцы ПК могут задействовать неиспользуемые ресурсы своих машин для поиска лекарства против рака
 
В Смоленской области продолжается телефонизация; В Самаре меняются тарифы на телефон; ССС-900 расширяет роуминг за рубежом; Абонентам Уфы доступна сотовая связь на Украине
 
Восемь электронных книг по электротехнике, статистике, термодинамике и электромагнетизму, предназначенных для инженерно-технических сотрудников и студентов соответствующих специальностей доступны в Интернете.
 
Компания “ИНФОРМЗАЩИТА” организовала специальный семинар, посвященный презентации “Партнерской программы”, на котором присутствовало более 50 партнеров — из 80 имеющихся на сегодня у фирмы в разных городах России и других стран СНГ.
 
29 марта в Санкт-Петербурге в Учебном центре компании BCC было объявлено об официальном открытии совместной тренинговой программы “3Com — формула знания!” — нового проекта московского представительства компании 3Com> и петербургской компании BCC.
 
С 18 по 19 апреля в Подмосковье состоится семинар, посвященный использованию геоинформационных систем в области инженерных коммуникаций и кабельных телесистем, организатором которого выступит российский партнер компаний ESRI и ERDAS фирма “Дата+”.
 
Компания “ВымпелКом” провела на выставке “Мобильные системы—2001” семинар, где объявила о новых пакетах услуг для пользователей портала "БиОнЛайн” и новых возможностях для корпоративных клиентов сети “Би Лайн”.
 
Желая прояснить свою политику в области ценообразования и лицензирования, московское отделение Microsoft 13 марта провело специальный семинар для журналистов.
 
← 2 апреля 2001 4 апреля 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!