На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-9 на главную / новости от 2001-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2001 г.

Cognitive Technologies рвется в Европу

Компания Cognitive Technologies решила активизировать продвижение своих программных технологий на европейский рынок, ориентируясь на клиентов из сферы малого и среднего бизнеса (SMB).

В соответствии с результатами проведенных маркетинговых исследований выбран ряд наиболее перспективных стран (в том числе Швеция, Финляндия, Германия, Исландия, Нидерланды, Великобритания), где SMB-сектор имеет достаточно высокую динамику роста и значительный потенциал.

Программа продвижения предусматривает три основные направления работы:

  • формирование дистрибьюторской сети;

  • создание ресурсов поддержки продаж;

  • организация системы обучения партнеров.

В рамках реализации программы уже заключено соглашение с британской дистрибьюторской компанией Sirin. Планируется достигнуть подобных договоренностей с фирмами других европейский стран. При этом для европейского SMB-рынка Cognitive Technologies представит ряд новых продуктов — Cognitive Internet Highway, Cognitive Archive и Cognitive EDMS, созданных на базе системы управления документами и электронными архивами “Евфрат” и OCR/ICR-технологий Cognitive Forms и CuneiForm:

Действие объявленной маркетинговой программы рассчитано до конца текущего года. Первые итоги планируется подвести в начале 2002 г.

 

← март 2001 3  4  5  6  9  10  11  12  14 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!