На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-9 на главную / новости от 2001-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2001 г.

Все о заполнении налоговой декларации

На сайте компании “Гарант” выложены материалы, которые помогут гражданам России подготовить декларации о доходах за 2000 год: нормативные акты; форма декларации о доходах физического лица; пособие по заполнению декларации; статья советника налоговой службы II ранга Л. В. Константиновой “Заполняем налоговую декларацию”; список адресов и телефонов инспекций Министерства РФ по налогам и сборам по административным округам г. Москвы и районам Московской области (в которых во время проведения декларационной кампании можно получить консультации по всем вопросам, связанным с декларированием доходов); телефоны “горячих линий” УМНС России по субъектам Российской Федерации и другие материалы. Все материалы находятся в бесплатном доступе.

Подборку данных материалов на флоппи- и компакт-дисках можно получить у партнеров “Гаранта”. Кроме того, МНС России и компания “Гарант” выпустили специальный бюллетень “Заполняем декларацию о доходах за 2000 год” (16 полос), содержащий много полезной информации.

Ознакомившись с ней, каждый гражданин России сможет самостоятельно подготовить необходимые документы для налоговых органов. Газета распространяются бесплатно налоговыми инспекциями, а также компанией “Гарант” и ее официальными партнерами.

 

← март 2001 3  4  5  6  9  10  11  12  14 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!