На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-9 на главную / новости от 2001-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2001 г.

Электроника России

С 24 по 26 апреля в выставочном зале Совинцентра в Москве в четвертый раз пройдет ежегодная промышленная выставка ExpoElectronica. За последний год эта выставка электронных компонентов удвоила число участников и площадь экспозиции, продемонстрировав тем самым динамику развития электронного рынка в России.

Выставка организована петербургской компанией “Примэкспо” и ее британскими коллегами из ITE Group PLC и проводится при поддержке Российского агентства систем управления Министерства экономики РФ, Федерального фонда развития электронной техники РФ, АО “Российская электроника” и Ассоциации российских дистрибьюторов электронных компонентов (АРДЭК).

Более 200 ведущих международных компаний и российских производителей покажут свою продукцию и технологии в четырех выставочных залах. Помимо дистрибьюторов иностранных компаний — лидеров электронной индустрии Европы, США, Японии и Юго-Восточной Азии в мероприятии будут участвовать практически все отечественные производители электронных компонентов и оборудования.

Здесь будут широко представлены полупроводниковые устройства и встроенные системы, датчики и микросистемы, печатные платы и оборудование для монтажа, электромеханические компоненты и технологии соединения, пассивные компоненты и источники питания.

“Примэкспо”: (812) 119-5166. Адрес: strax@primexpo.spb.ru.

 

← март 2001 3  4  5  6  9  10  11  12  14 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!