На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 7 декабря 2001 г.

 
Сделка состоялась в феврале текущего года...
 
На базе МИЭМ...
 
 
Hewlett-Packard, Intel и i-Teco...
 
 
И не только...
 
Компания открыла центр обслуживания абонентов...
 
 
Интервью в день рождения...
 
Компьютеры HP российской сборки будут использованы при создании АС Госрегистра населения...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 10 по 16 декабря!
 
Создав дочернюю компанию...
 
Ведомство подвело итоги одного солидного конкурса...
 
 
Согласно плану отставки Windows NT Server 4.0, все продажи прекратятся в 2003 году, а поддержка продлится до конца 2005 года
 
 
 
 
В четверг четыре ведущих китайских производителя ПК заявили, что они будут официально устанавливать новую операционную систему Microsoft на все производимые ими домашние ПК
 
Компания Via Technologies выиграла очередной раунд судебного процесса против Intel, хотя общий исход дела все еще не определен
 
 
“ИСЭН”; Nival Interactive; R-Style Softlab; ЛАНИТ “открывает” необходимость интеграции КИС; “Деловое досье” сертифицировано в “1С”; EGAR Technology
 
Компания IBS завершила первый этап внедрения интегрированной системы управления Navision Attain в “Инвестиционном фонде США — Россия”.
 
В Центральном Доме художника на Крымском валу в конце ноября — начале декабря 2001 г. прошла третья Международная ярмарка интеллектуальной литературы (NONFICTION-3).
 
В Воронеже состоялась научно-техническая конференция, проведенная совместными усилиями компаний Symbol Technologies и “ДатаСкан-Черноземье” и приуроченная ко второй годовщине последней.
 
Группа компаний “Борлас”, поставщик решений для создания корпоративных систем управления предприятиями на базе программного комплекса Oracle E-Business Suite, открыла дочернюю компанию “Борлас-Украина”
 
Компания IBS и учебный центр (УЦ) “Микроинформ” подписали соглашение о сотрудничестве в области информационной безопасности (ИБ).
 
5—6 декабря в стенах Финансовой академии при Правительстве РФ состоялась Вторая научно-практическая конференция “Использование программных продуктов фирмы “1С” в учебных заведениях”.
 
По сообщению Diamond Communications, компания ZyXEL Communications (Тайвань) выпустила новый модем Prestige 724, работающий по технологии G.SHDSL и спроектированный для связи между ЛВС и скоростного доступа в Интернет из малых и удаленных офисов.
 
Петербургский разработчик биллинговых систем “Рексофт” и московский интегратор КРОК заключили соглашение, в соответствии с которым КРОК будет поставлять тарификационную систему “Барсум” в составе своих телекоммуникационных решений.
 
Министерство по печати, телерадиовещанию и средствам массовых коммуникаций проводит конкурс на получение права вести наземное эфирное телерадиовещание с использованием радиоканала.
 
Компания Speedwise Technologies, выпускающая ПО для ускорения доступа к Интернет-ресурсам, сообщила о разработке продукта OpTCP, значительно улучшающего и оптимизирующего передачу TCP-трафика в GPRS-сетях.
 
Правительство РФ утвердило Основные положения государственного регулирования тарифов на услуги общедоступной электрической и почтовой связи
 
← 6 декабря 2001 10 декабря 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!