На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-7 на главную / новости от 2001-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2001 г.

CSBI EE займется внедрением «Интеллектуального банка» в Уралвнешторгбанке

В пятницу, 7 декабря, компания «Компьютерные системы для бизнеса» (Computer Systems for Business International Eastern Europe — CSBI EE), дистрибьютор продукции американской фирмы Edify* на территории стран СНГ, объявила о том, что приступила к реализации проекта по созданию системы «Интеллектуального банка» в одном из финансовых учреждений Уральского региона — Уралвнешторгбанке.

В рамках реализации проекта предполагается установить в подразделениях заказчика систему многоканального персонифицированного банковского взаимодействия с клиентами. Система, в числе прочего, предусматривает круглосуточное предоставление клиентам банка информации с помощью различных каналов связи (электронной почты, интернета, WAP, телефона, факса и т.п.). Программное обеспечение для системы «Интеллектуального банка», которое планируется установить в Уралвнешторгбанке, разработано сотрудниками CSBI на основе комплекса Electronic Workforce производства Edify.

Как рассказали @daily в компании CSBI EE, тендера по выбору поставщика системы «Интеллектуального банка» Уралвнешторгбанк не проводил. Правда, прежде чем банк выбрал подрядчиком CSBI, он рассматривал еще двух претендентов на выполнение работ и, соответственно, две аналогичные системы.

В настоящее время CSBI проводит предпроектное обследование банка.

Стоимость проекта составляет несколько сотен тысяч долларов.

*Edify разрабатывает средства электронного маркетинга и автоматизации процессов персонифицированного взаимодействия с клиентами с использованием любых доступных каналов.

 

← ноябрь 2001 3  4  5  6  7  10  11  12  13 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!