На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-7 на главную / новости от 2001-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2001 г.

«Классика CIS» займется переоснащением ярославской областной администрации

В начале декабря компания «Классика CIS» и ее ярославский партнер фирма «Комдив» приступили к поставкам техники в рамках проекта развития коммуникационной инфраструктуры администрации Ярославской области. Новое оборудование будет использоваться для эксплуатации системы государственного реестра прав на недвижимое имущество по городу Ярославлю.

В областной администрации предполагается установить четырехпроцессорные серверы ProLiant ML 570 (в данной поставке по 2 процессора, 2 Mb кэш-памяти у каждого процессора, 1 Gb оперативной памяти, 4 жестких диска, двухканальный Raid-контроллер с 64 Mb кэш-памяти). Со временем аналогичная техника будет установлена в 16 филиалах и представительствах администрации.

По словам заместителя директора департамента по информационным ресурсам администрации Ярославской области Александра Зорина, «выбор поставщика оборудования был во многом обусловлен выбором партнера, с которым мы могли бы реализовывать совместные программы по развитию информационной инфраструктуры администрации».

 

← ноябрь 2001 3  4  5  6  7  10  11  12  13 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!