На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-7 на главную / новости от 2001-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2001 г.

Галина Гуськова — спортсменка, хлебосолка, красавица

В субботу, 8 декабря, день своего рождения отмечает Галина Гуськова, менеджер по связям с общественностью компании IBM EE/A.

@daily: Как вы оцениваете прожитый год?

Г. Г.: В этом году все время что-то начиналось, и все начинания влекли за собой изменения в жизни. Новый год, например, я встретила на горнолыжном курорте, далеко за пределами родины, что случилось в моей жизни впервые. Жизнь в этом году, как всегда, не была ровной — множество подъемов и почти отсутствовали падения.

Весной я заняла новую должность, что означало обретение немного другого статуса. Очень интересная работа повлекла за собой расширение сферы деятельности, появилось много новых знакомых. Апрель принес мне, пожалуй, самое яркое впечатление прошедшего года: у меня родилась племянница и я получила опять же новый для себя статус тети и вместе с тем крестной мамы. В связи с этим также произошла определенная переоценка ценностей. Кстати, и завершается год для меня тоже рождением нового человека — у моей очень близкой подруги родился ребенок. С изменениями состояния души связаны светлые моменты в моей личной жизни.

Кроме того, в этом году я закончила учебу в английском Открытом университете. Диплома пока нет, зато появилось много свободного времени, так что круг увлечений расширился.

— И что же это за увлечения?

— Пару месяцев назад я начала заниматься теннисом — тренер говорит, у меня есть успехи. Если так будет продолжаться, хочу принять участие в турнире IT-Boss по теннису. Кроме того, появилась, наконец, возможность читать разные книги, а не только учебники. Стараюсь читать на английском (детективчики Сидни Шелдон, например) — чтобы поддерживать свой английский на уровне. После десятилетнего перерыва встала на беговые лыжи. Причем, в связи с тем, что за это время технологии сильно ушли вперед, я пережила несколько смешных моментов, когда выбирала себе лыжи. Тут я, конечно, сильно отстала от жизни, но мы с продавцом мило обсудили это дело. Ну, еще горные лыжи. Они не являются начинанием этого года, но я с удовольствием катаюсь и на них.

— Значит, ваши основные увлечения связаны со спортом?

— В общем, да. Хотя люблю в театры ходить, в кино.

— А где были в последний раз?

— Вот недавно смотрела только что вышедший в прокат фильм с Майклом Дугласом «Не говори ни слова». Рекомендую всем!

— А театры?

— Тут, если честно, сложнее. Около полугода назад в последний раз была в театре — в Ленкоме смотрела «Королевские игры». Спектакль очень интересный, но совершенно неоднозначный.

— День рождения любите праздновать?

— Да. Для меня это совсем не грустный праздник, потому что очень приятно, когда звонят друзья и с ними можно поболтать, встретиться. Каких-то особых принципов празднования этого события у меня нет, за исключением того, что обязательно отмечаю его с родителями. Стараюсь и с друзьями встретиться. В этом году, например, мы соберемся за городом, на даче. Поваляемся в снегу, слепим снежную бабу (если будет такая возможность), посидим у камина и попьем чего-нибудь теплого.

— А вы верите в то, что, как встретишь Новый год или проведешь день своего рождения, так и все 12 месяцев пройдут?

— Не верю. Вообще, всякие суеверия, чертовы дюжины – это не про меня. И меня нисколько не напрягает жить в доме на тринадцатом этаже, куда я надеюсь в скором времени переехать.

 

← ноябрь 2001 3  4  5  6  7  10  11  12  13 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!