На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-7 на главную / новости от 2001-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2001 г.

Speedwise улучшает работу GPRS-сетей

Компания Speedwise Technologies, выпускающая ПО для ускорения доступа к Интернет-ресурсам, сообщила о разработке продукта OpTCP, значительно улучшающего и оптимизирующего передачу TCP-трафика в GPRS-сетях.

Новый продукт обеспечивает более стабильную передачу TCP-пакетов в сетях сотовых компаний, особенно при высоких нагрузках на GPRS-сеть. При этом у клиентов не устанавливается никакого дополнительного ПО — они имеют обычный доступ в Интернет через мобильный телефон.

Новое решение Speedwise OpTCP дополняет продукт Speedwise Accellence, предназначенный для ускорения доступа в Интернет и оптимизации трафика мобильных пользователей. OpTCP испытывался Speedwise совместно с ведущими операторами мобильной связи на существующих и развертываемых GPRS-сетях. Продукт не заменяет TCP другим протоколом и не вносит нестандартных усовершенствований в TCP-стек.

Кроме того, Speedwise Technologies сообщила о внедрении своего решения Accellence в сетях трех крупных операторов мобильной связи — крупнейшего испанского оператора Telefonica Moviles Espana, швейцарской сотовой компании Orange Communication и мексиканского сотового оператора Grupo Iusacel.

Продукт Accellence позволяет в несколько раз ускорить доступ в Интернет, эффективно использовать имеющуюся сетевую инфраструктуру и передавать значительно большие объемы данных.

 

← ноябрь 2001 3  4  5  6  7  10  11  12  13 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!