На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-7 на главную / новости от 2001-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2001 г.

Технологии автоматической идентификации в Черноземье

В Воронеже состоялась научно-техническая конференция, проведенная совместными усилиями компаний Symbol Technologies и “ДатаСкан-Черноземье” и приуроченная ко второй годовщине последней. “ДатаСкан-Черноземье” является дочерним предприятием компании “ДатаСкан” (Москва) и членом корпорации “ДатаСкан СНГ”.

Сегодня она предлагает заказчикам широкий спектр решений “под ключ”: предпроектное обследование, пилотный проект, весь комплекс оборудования и программного обеспечения для нанесения и чтения штриховых кодов, расходные материалы, гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение персонала.

Как и все представители корпорации “ДатаСкан СНГ”, компания поставляет оборудование Zebra (принтеры), Symbol (сканеры, терминалы, оборудование для радиочастотной идентификации), Label Aire (автоматические аппликаторы этикеток).

“ДатаСкан-Черноземье” принимает участие в правительственной программе по созданию и внедрению в нескольких областях Черноземья комплексной региональной системы идентификации и учета движения алкогольной продукции на основе технологии штрихового кодирования.

Кроме того, ведется активная работа с организациями розничной торговли региона, а также с промышленными предприятиями, в основном деревообрабатывающей отрасли. Среди клиентов фирмы такие компании, как “Ангстрем”, “Стинол”, “Золотой Петушок” и др.

На конференции выступил Сергей Комягин, региональный директор по СНГ Symbol Technologies EMEA. Он представил передовые разработки компаниии, а также отметил: “Региональный рынок очень важен для нас.

В ближайшее время мы будем создавать сервисные центры на базе партнеров, которые станут оказывать заказчикам услуги и предоставлять гарантийное и послегарантийное обслуживание от лица Symbol Technologies”.

В конференции приняли участие представители 40 предприятий Черноземья, партнеры фирмы “ДатаСкан-Черноземье” — “Лэнд” и “Парус”, а также представители городской администрации и Торгово-промышленной палаты Воронежа.

 

← ноябрь 2001 3  4  5  6  7  10  11  12  13 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!