На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-7 на главную / новости от 2001-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2001 г.

“Борлас” открыла офис на Украине

Группа компаний “Борлас”, поставщик решений для создания корпоративных систем управления предприятиями на базе программного комплекса Oracle E-Business Suite, открыла дочернюю компанию “Борлас-Украина”, учрежденную совместно с украинской фирмой BMS Group, работающей на рынке системной интеграции и консалтинговых услуг.

По словам генерального директора “Борлас-Украины” Александра Савинова, специалисты его компании будут осуществлять работы по локализации системы Oracle Human Resources Management System (“Управление персоналом”) для украинских заказчиков.

Кроме того, они будут продвигать на рынок Украины собственные разработки группы “Борлас”: программный комплекс “АС+” для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности крупных и средних компаний, а также корпоративную автоматизированную информационную систему аналитика КАИСА.

Оба этих продукта разработаны на основе технологий Oracle и используются на ряде российских предприятий. C компанией “Борлас-Украина” можно связаться по адресу: info@borlas.com.ua.

 

← ноябрь 2001 3  4  5  6  7  10  11  12  13 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!