На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Воскресенье, 11 марта 2001 г.

 
 
Творческих проектов по обновлению официального сайта президента...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 12 по 18 марта!..
 
И увеличил «свободное пространство на каждого сотрудника»...
 
Хроника московских торжественных мероприятий. (Информация для руководителей отделов маркетинга.)
 
 
На поставку и установку оптического оборудования
 
 
Интервью в день рождения...
 
Хостинг-провайдер HighWay.Ru объявил о том, что собирается создать информационно-аналитический ресурс...
 
По данным „@“, с 12 по 18 марта произойдут либо могут произойти следующие события, имеющие отношение к российскому ИТ-рынку.
 
Недавно правительство Москвы подписало постановление «О программе работ по проведению земельной реформы в Москве на 2001 год...»
 
На днях мэр Москвы Юрий Лужков подписал соответствующее распоряжение...
 
"Алтайтелеком" готовится к реорганизации "Связьинвеста"; "Комстар" переводит модемные пулы доступа в Интернет на сигнализацию С7; НПФ "Беркут" на "Норвекоме-2001"; Тамбовская "Электросвязь" предлагает новый тарифный план...
 
1 марта Учебный центр "Сетевая Академия ЛАНИТ" представил новую программу обучения и сертификации специалистов по Интернет-технологиям - Certified Internet Webmaster.
 
В апреле редакция газеты "ИТ-Бизнес" (CRN/RE) назовет 25 лучших управляющих российскими ИТ-компаниями
 
Компания "Арсеналъ" сообщила, что "Лексикон Верба 1.0" - российский полнофункциональный текстовый редактор с поддержкой шифрования документов и электронной цифровой подписи сертифицирован Министерством обороны РФ.
 
Представительство Intel в странах СНГ и Балтии выделило грант на проведение олимпиады для старшеклассников сельских и районных школ "Таланты земли Нижегородской".
 
Бесплатные семинары в "Микроинформе"; Федерация Интернет-образования открывает новый учебный центр и устраивает Интернет-фестиваль
 
Российская компания Quarta Technologies получила новый, более высокий статус партнера корпорации: Microsoft Gold Certified Partner for E-Commerce Solutions ("золотой" сертифицированный партнер в категории "электронная коммерция").
 
Экспертно-аналитический центр "СК Пресс" объявил результаты исследования российского рынка мониторов и сканеров в IV квартале 2000 г.
 
В середине февраля в Иркутстке прошла Неделя информатики, во время которой традиционно состоялась выставка "Системы связи и телекоммуникации. Информационные технологии. Оргтехника. Системы безопасности" и ряд конференций различной направленности.
 
Компания Diamond Communications приступила к поставкам устройства FCD-E1M -- новинке в семействе многофункциональных оконечных устройств, разработанных RAD Data Communications.
 
1 марта компания Verysell Group обнародовала результаты деятельности за 2000 год.
 
На выставке Macworld Expo в Токио фирма Apple Computer представила новые модели компьютеров iMac с накопителями CD-RW и программой iTunes, позволяющей пользователю создать музыкальную библиотеку и записывать музыкальные компакт-диски.
 
 
Применение Linux в чисто потребительском устройстве делает ее по-настоящему массовой операционной системой
 
Дисковод Zip 100 Мбайт с новым внешним видом рассчитан на молодежную аудиторию
 
Как сообщили эксперты из ФБР, хакеры, обосновавшиеся в Восточной Европе, в течение года взломали защиту десятков онлайновых банков и украли данные свыше миллиона кредитных карт
 
Но индустрия мобильной связи восстала против силового насаждения этикета путем легализации технологии глушения сигнала
 
Данные, хранящиеся в электронных органайзерах, даже если их защитить паролем, остаются беззащитными
 
Исследование показало, что европейский рынок услуг ASP все еще находится в стадии становления
 
← 7 марта 2001 12 марта 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!