На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-11 на главную / новости от 2001-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2001 г.

Секретный редактор

Компания "Арсеналъ" сообщила, что "Лексикон Верба 1.0" - российский полнофункциональный текстовый редактор с поддержкой шифрования документов и электронной цифровой подписи сертифицирован Министерством обороны РФ.

Сертификат соответствия, выданный лабораторией ЦНИИ МО РФ, удостоверяет, что данный программный продукт соответствует требованиям, предъявляемым Минобороны к ПО. Это означает, что теперь "Лексикон Верба 1.0" может применяться во всех подразделениях министерства.

Ранее этот продукт получил сертификат Государственной технической комиссии при Президенте РФ, удостоверяющий, что текстовый редактор соответствует требованиям по защите информации и может входить в состав программно-аппаратного комплекса, предназначенного для работы с документами, составляющими государственную тайну.

По словам коммерческого директора компании "Арсеналъ" Николая Зинченко, "Лексикон Верба 1.0" - единственный в России сертифицированный текстовый редактор, в котором функции подготовки и редактирования документов объединены с функциями шифрования и электронной цифровой подписи текста.

 

← февраль 2001 2  5  6  7  11  12  13  14  15 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!