На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 2 марта 2001 г.

 
Oracle следит за местонахождением пользователей; "Эврика" ускоряет вычисления; Карты Кохонена и поиск закономерностей; Си для сетевого процессора; Радость риэлтора; Epsylon взялась сопровождать InterBase и FireBird
 
Торговый дом "КомпьюЛинк" и компания "Инфорком" представили на выставке "Hi Fi Show & Home Theatre 2001", проходящей с 1 по 4 марта, домашний кинотеатр на основе плазменного мультимедиа-монитора NEC Plasmasync 5000 W.
 
Самый громкий украинский проект в области геоинформатики
 
Компания Avaya Communication провела первый партнерский форум, на котором присутствовало более 40 компаний, осуществляющих совместно с ней свою деятельность в России и других странах СНГ.
 
Дистрибьюторская компания ELKO Moscow совместно с российским представительством Seagate объявили 15 февраля победителей зимней программы "Seagate SCSI Шторм".
 
20 февраля менеджер по маркетинговым программам Intel в Восточной Европе Егор Яковлев сделал доклад "Эра новых возможностей ПК"
 
Корпорация Microsoft объявила о том, что открывает программу поддержки разработчиков, направленную на обеспечение их перехода с Java на будущую платформу .NET - Java User Migration Path to Microsoft .NET (сокращенно - JUMP to .NET).
 
Нефтяная компания "Лукойл" подписала с корпорацией Microsoft и ее авторизованным сервисным партнером фирмой "Кречет" годовой договор о технической поддержке программных продуктов Microsoft уровня "Премьер" (Microsoft Authorized Premier Support, MAPS).
 
Новое региональное подразделение получило название "КРОК-Северо-Запад".
 
Компания SpeechWorks International, лидер в индустрии речевых технологий для телефонии, предоставила доступ к открытому коду VoiceXML-интерпретатора, известного как OpenVXI, и программного протокола SpeechLink.
 
В первый день весны информационное агентство "Финмаркет" отметило свое семилетие, в связи с чем на его сайте была организована Интернет-конференция "7 лет информационному агентству "Финмаркет": достигли многого, стремимся к большему".
 
6 марта в 18:00 в Кремле в течение часа пройдет встреча Президента России с журналистами трех Интернет-изданий - "Газета.Ru", BBC On-line и "Страна.Ru". В ходе встречи Президент ответит на вопросы, присланные пользователями Интернета.
 
В этом году Pentium III должен исчезнуть из настольных компьютеров. Поспешный уход самого популярного микропроцессора может в корне изменить ситуацию на рынке
 
Израильская компания заявила о технологическом прорыве: она разработала компьютер, способный научиться говорить и общаться с пользователем исключительно посредством речи
 
Руководители Intel призывают к коренному изменению конструкции ПК, но аналитики опасаются, что новая технология вызовет раскол отрасли
 
В бета-версии Windows 2000 Embedded улучшена поддержка иностранных языков и сетевых файловых систем
 
Уже в седьмой год подряд компания КРОК подтверждает звание лучшего партнера фирмы Compaq в России в области системной интеграции...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 5 по 11 марта!...
 
 
Победители определялись по 23 номинациям...
 
Интервью бывшего главного редактора информационной редакции интернет-магазина «Озон»...
 
Академия стала авторизованным учебным центром компании ProsoftTraining.com...
 
Компания перезжает из промышленного здания в офисное...
 
С середины недели отечественные ИТ-фирмы начнут празднование Международного женского дня...
 
На днях прошло заседание совета директоров компании...
 
Фирму «Вятка-Эко»...
 
Интервью в день рождения...
 
Через год Минсвязи РФ рассмотрит возможность миграции операторов NMT-450 к сетям сотовой связи третьего поколения...
 
← 1 марта 2001 5 марта 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!