На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-9-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 7 сентября 1999 г.

 
Это всего лишь дань требованиям федеральных правил, регулирующих экспорт программного обеспечения
 
Израильская фирма выпустила ПО, способное в корне изменить практику извлечения актуальной информации из Интернета
 
Постановление суда Соединенного Королевства означает, что полиция может преследовать британских порнодельцов даже в том случае, если их серверы находятся за границей
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фирме MCI WorldCom пришлось затратить немало усилий, чтобы справиться с очень неприятной аварией, которая на целую неделю вывела из строя ее сеть передачи данных на основе технологии frame relay.
 
Программа "Рассылка голосовых сообщений", разработанная московской фирмой ЭДАН в рамках договора с дирекцией единого заказчика столичного муниципального района "Гольяново", нашла в Москве широкое применение.
 
Компании RPI и "Вессо-Линк Единая Пейджинговая" сообщили о создании комплекса оповещения системных администраторов о критическом сбое серверов.
 
На первом этапе будет охвачено 26 площадок в Москве, затем планируется подключить к сети все остальные площадки МГТС, расположенные в столице и Московской области.
 
Компания "Классика" объявила о введении с 1 сентября новых тарифов на услуги комбинированного доступа в Интернет, предоставляемого системой NetStar.
 
Фирма "Кубаньэлектросвязь" подписала контракт с компанией Lucent Technologies на модернизацию SDH-сети в Краснодаре.
 
Российский оператор спутниковой системы связи Iridium компания "Иридиум-Евразия" внедрила на своем Web-сервере www.iridium-eurasia.ru возможность автоматической посылки сообщений абонентам через Интернет.
 
← 6 сентября 1999 8 сентября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!