На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-9-8 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 8 сентября 1999 г.

 
Компания "Графитек", дистрибьютор Mitsubishi Electric в России, сообщила о начале работы российский Web-cервер по поддержке мониторов японской компании.
 
В сентябре многопрофильный российский концерн "Белый Ветер - ДВМ" и корпорация ViewSonic проведут бизнес-тур под названием "Мониторы ViewSonic - в каждый регион!".
 
Московское представительство компании Oki Europe начало подготовку к осеннему семинару по авторизации реселлеров, который состоится 1 и 2 октября (накануне выставки Internetcom).
 
Петербургская компания "Марвел" провела первую авторизацию своих дилеров по продукции тайваньской фирмы Giga-Byte Technology, известного производителя системных плат
 
6 сентября NAK Microware, Verbatim и "К.Э.Т." провели совместную пресс-конференцию "30+5+5", посвященную 30-летию корпорации Verbatim и 5-летию ее сотрудничества с компаниями NAK Microware и "К.Э.Т.".
 
Московское представительство компании Lexmark International сообщило о пополнении семейства цветных струйных принтеров серии Z моделью Lexmark Color Jetprinter Z31
 
Свыше 19 тыс. человек приняли участие в Интернет-викторине, проводившейся дистрибьюторским подразделением концерна "Белый Ветер - ДВМ" и корпорацией NEC.
 
Компания CPS и корпорация InstallShield Software объявили о том, что с 1 по 30 сентября владельцы пиратских версий InstallShield Professional могут стать легальными пользователями.
 
В начале сентября корпорация ADI и дистрибьюторская компания ДВМ объявили о замене через своих партнеров старых мониторов на новые, причем с выгодой.
 
31 августа в С.- Петербурге прошла совместная презентация компаний Rittal и "Овертайм". Rittal является одним из ведущих поставщиков стоек, шкафов, электронных шасси, крейтов и т.п.
 
Начались продажи графических планшетов Wacom Intuos, работающих через интерфейс USB.
 
Украинская компания-разработчик "Миратех" выпустила новую версию известной на Украине комплексной системы "Виртуоз", предназначенной для автоматизации управления предприятиями.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Компания объявила о 60%-ном снижении цен на программное обеспечение
 
Компания анонсирует принципиально новую архитектуру, в которой всю работу по администрированию, обеспечению производительности и исполнению приложений возьмут на себя серверы Solaris
 
Больше мегагерц для народа! Мобильные процессоры Celeron и Pentium II дешевеют на величину до 43%
 
Чемпион по бриджу пакистанский миллионер Зия Махмуд (Zia Mahmood) в 14-часовом матче разгромил семь компьютерных программ и выиграл 10 тыс. $
 
← 7 сентября 1999 9 сентября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!