На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-9-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 9 сентября 1999 г.

 
Транслируемые по Webcast концерты в пользу бедных смогут наблюдать по 60 миллионов зрителей в час
 
Microsoft, Softbank и Global Crossing вкладывают в проект 1,3 млрд $
 
На будущей неделе компания Handspring выпустит усовершенствованное устройство на базе ОС Palm
 
Предприятия могут подавать заявки на «бесплатные» принтеры стоимостью 2499 $. Платить нужно только за цветные чернила.
 
Хорошо продуманное устройство от infoGear сочетает в себе изощренный телефон, цифровой автоответчик, электронную почту и веб-браузер
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В конце августа фирма Star Division, выпускающая мультиплатформный офисный пакет StarOffice, была приобретена компанией Sun Microsystems.
 
6--8 октября 1999 г. в московском отеле "Аэростар" Ассоциация документальной электросвязи (АДЭ) проводит конференцию и выставку "Развитие российского сегмента сети Интернет".
 
В IV квартале 1999 г. компания "Интерфейс Ltd." планирует проведение семинаров по продуктам Centura, Rational Software, Seagate Software, Symantec и т. д.
 
Фирма "Электронные деньги" предлагает терминал терминал для продавца, новую версию системы "Кассир" для управления торговым залом и учет розничных продаж на основе ПО "БЭСТ-4".
 
Наших читателей интересуют подробности аварии, возникшей в сети второго по величине в США оператора дальней телефонной связи MCIWorldCom. Новостные агенства комментировали ситуацию достаточно скупо.Неполадки в сети длились около 10 дней ...
 
Компания NeuHaus, официальный дистрибьютор Microtek в России и странах СНГ, сообщила о выходе профессионального слайд-сканера Microtek ArtixScan 4000t.
 
Новые продукты и проекты компаний, работающих в области корпоративных информационных систем.
 
День ГИС, намеченный на 19 ноября 1999 г., главными спонсорами которого являются компания ESRI, журнал National Geographic и Ассоциация американских географов, обещает стать событием заметным.
 
В Министерстве по налогам и сборам (МНС) и его территориальных учреждениях началась установка компьютерных систем "Информационно-правовое обеспечение МНС", разработаных совместно специалистами МНС и компании "Гарант".
 
Фирма "Интерфейс", организация EMiR и Web-агентство "Том-Студио" провели круглый стол по проблеме продвижения Интернет-магазинов в России.
 
Новые разработки, анонсы ПО, альянсы, технологии, языки програмирования и т.п.
 
По сообщению агентства Синьхуа, 9 сентября в китайском городе Далян (провинция Ляонин) началось крупномасштабное промышленное производство цветных жидкокристаллических экранов.
 
← 8 сентября 1999 10 сентября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!